Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Россиян стали привлекать более дорогие автомобили

Как показывает статистика в России продажи автомобилей, стоимость которых меньше пятнадцати тысяч долларов за первые семь месяцев этого года сократились на целых 20% по сравнению с таким же периодом 2012 года.

В нашей стране на сегодня доля бюджетных машин составляет 25,8%, то есть более четверти рынка. В результате, на второе место по популярности переместился сегмент более дешевых легковых автомобилей. Сейчас в основном российские граждане чаще всего покупают машины, стоимость которых составляет от пятнадцати до двадцати пяти тысяч долларов. Как информирует "Автостат" в России таких автомобилей за первые семь месяцев было продано более полумиллиона экземпляров. На сегодня это составляет 34,1% от рынка проданных carobka.ru автомобилей в стране.

Также заметный рост отмечается и в сегменте машин, цена которых составляет от двадцати пяти до тридцати пяти тысяч долларов. Буквально за семь месяцев текущего года автомобилей этого сегмента было продано свыше двухсот четырнадцати экземпляров. Такая положительная динамика на рынке связана с увеличением продаж внедорожников и кроссоверов, - поясняют эксперты.

Сейчас средняя цена нового автомобиля в нашей стране составила двадцать восемь тысяч сто шестьдесят долларов, что на девять тысяч долларов выше, чем в 2007 году. Такие показатели связывают и с изменением структуры рынка и с увеличением стоимости машин, - отмечают эксперты.
Опубликовано: 29.08.2013
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт