Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Эвакуаторов в Екатеринбурге стало больше

На улицах Екатеринбурга неправильно припаркованные автомобили скоро будут увозить еще активнее, так как власти в июне закупили пять новых автоэвакуаторов.

Новые эвакуаторы оборудованы выдвижной гидравлической платформой, а также краном-манипулятором грузоподъемность которого составляет 4 тонны. Автоэвакуаторы уже пришли в Екатеринбург и сейчас проходят техническое оформление в ГИБДД и в остальных надзорных органах, - сообщили в пресс-службе городской администрации Екатеринбурга.

Парк ЕМУП "Автостоянка" с учетом поступивших новинок теперь насчитывает 22 автомобиля, из которых 8 эвакуаторов старой модификации оснащенные лебедками для затягивания автотранспорта на платформенную часть, а 14 автомобилей снабжены кранами-манипуляторами, выдвижными транспортировочными площадками и гидравликой. К тому же 4 машины имеют в своей основе базу КАМАЗ, и могут поднимать и перевозить даже тяжелую технику весом до 6,5 тонны.

Сегодня в процессе эвакуации с улиц Екатеринбурга неправильно припаркованных автомобилей ежесуточно задействовано 12-13 муниципальных автоэвакуаторов. Они вывозят на штрафстоянки в среднем за смену от 85 до 90 единиц техники. Вскоре эти показатели должны увеличатся, поскольку на линию выйдут новые эвакуаторы. Предполагается, что уже в конце июля начале августа 2013 года на линию выйдут новые муниципальные автоэвакуаторы.
Опубликовано: 17.06.2013
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт