Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors

Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках. Один из его внедорожников недавно был выставлен на продажу на известном интернет-аукционе eBay Motors. Покупателям предлагается Jeep Wrangler Rubicon Unlimited 2007, подвергнутый глубокому тюнингу. В стандартной комплектации двигатель V6 этого автомобиля обладает мощностью 202 лошадиные силы при объеме 3,8 литра. Вероятно, что для получения удовольствия от езды по бездорожью на автомобиле с такими характеристиками Андре Агасси было маловато. Поэтому с помощью тюнингового ателье родной двигатель был заменен на более мощный 6,1-литровый Hemi V8.

На этом звезда теннисного спорта не стал останавливаться и для получения лучших характеристик заказал установку автоматической коробки передач 545 RFE, рессор Rancho 9000, систем подвески LNG и трубчатых дверей. Автомобиль, в результате глубокой модернизации, получил необходимые ходовые и внедорожные качества, которые и позволяли успешно передвигаться знаменитому теннисисту по захолустьям штата Невада. Сайты Seller Classic и Collectible Cars из Лас-Вегаса утверждают, что на тюнинг внедорожника Jeep Wrangler в магазине The Custom Shop было потрачено 80,000 долларов. Эта сумма значительно превышает стоимость jeep ,сошедшего с конвеера завода. За такую сумму так же был полностью переработан интерьер автомобиля, в том числе на заказ была сделана музыкальная система.

На текущий момент было сделано 30 ставок и последняя ставка на торгах зафиксировала стоимость автомобиля на уровне 40000 долларов. В другом известном автомобильном каталоге `C and C` внедорожник, принадлежащий Андре Агасси, продается за 49000 долларов.
Опубликовано: 24.01.2013
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт