Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Прошла акция

В минувшем месяце награждали победителей акции под названием "Летний бензобум". В качестве подарка в их распоряжении оказался целый бензовоз с топливом. Больше шестидесяти участников также не обделили вниманием и преподнесли ценные призы, самые "лакомые" из которых - сертификаты на пятьсот и сто двадцать литров топлива. На автозаправочную, где вручали награды, подогнали реальный бензовоз, на фоне которого победители получили топливные сертификаты.

Удача могла улыбнуться любому пользователю сети АЗС "Газпромнефть". Всего в акции приняли участие чуть больше 40 000 автолюбителей. Чтобы испытать судьбу, нужно было заправиться не менее тридцатью литрами Аи-92, Аи-95, Аи-98 или G-Drivе.

В результате, пятерым южноуральцам преподнесли в качестве награды топливные карты номиналом пятьсот литров каждая, еще шестнадцати клиентам - на сто двадцать литров. Свыше двухсот участников с самым высоким количеством заправок от тридцати литров, которые не были включены в список финалистов, получили поощрительные призы. Главное, что автомобилистам нравится качество топлива и уровень обслуживания на станциях "Газпромнефть".
Опубликовано: 18.10.2013
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт