Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Особенности различных типов запчастей для автомобилей-иномарок

Приобретая престижный автомобиль любого из всемирно известных брендов (Ford, Renault или др.), его новый владелец наверняка рассчитывает на длительное и бесперебойное функционирование его покупки. Однако определенные коррективы в его планы вносят современные реалии: состояние дорожного полотна, использование химических реагентов (в зимнее время), суровые погодные условия и др. Все эти факторы способны привести к выходу из строя даже самого надежного авто. И для того чтобы восстановить полноценные ходовые характеристики своего "железного коня", вам необходимо купить запчасти для иномарок, выбрав максимально качественные товары.

Существует 2 самых распространенных типа узлов и комплектующих, предлагаемых современным автовладельцам.

  1. Оригинальные автозапчасти

Данное приобретение является оптимальным по сочетанию таких характеристик, как "цена" и "качество".

Оригинальные детали целесообразно покупать для новых авто (эксплуатируемых максимум 3 года). ТО таких транспортных средств в основном производится по гарантии. Причем для получения такой услуги автовладелец должен обращаться только лишь в специализированные автосервисы.

Гарантийное обслуживание предусмотрено и для таких товаров как оригинальные запчасти форд, Опель и др. А срок его действия устанавливается непосредственным производителем. На протяжении этого периода владелец машины может получить бесплатную замену вышедшей из строя детали или же осуществление ее ремонта.

Приобретая рассматриваемый тип узлов и комплектующих, покупатель должен обратить внимание на следующие моменты: совпадение VIN-кода, наличие и целостность фирменной упаковки, а также соответствующей маркировки. 2. Детали-аналоги (неоригинальные)

Многие оригинальные запчасти имеют своеобразные "дубликаты", созданные по чертежам непосредственного завода-изготовителя специалистами других компаний. В основном такие детали подвергаются тщательной контрольной оценке со стороны специалистов, способных подтвердить высокий уровень их качества. Поэтому, посетив оптовый склад автозапчастей в москве (или другом городе), обязательно обратите свое внимание на аналоговые товары, предназначенные для ремонта вашей машины. Ведь при более доступной стоимости, срок службы качественных неоригинальных деталей ничуть не уступает тому же показателю, отличающему их оригинальные аналоги.

Выбор за вами! Удачи!

Опубликовано: 21.10.2013
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт