Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Купить Toyota Camry новой генерации у официального дилера

Выбор персонального транспортного средства важен для каждого автолюбителя. Мощность силового агрегата, тип трансмиссии, дизайн экстерьера и салонное убранство — все показатели в приоритете. Но начинать процесс выбора следует с ориентации на конкретную марку. Официальный дилер Тойота предлагает авто японского концерна, которые известны во всем мире. Этот бренд успешно зарекомендовал себя среди конкурентов на всех континентах.

Toyota Camry – любимая модель и ее рестайлинг

С момента выпуска первой «Камри» от бренда «Тойота» прошло более пятнадцати лет. За эти годы седан бизнес-класса неоднократно претерпевал серьезные изменения, подвергался модернизации в целях усовершенствования. Дизайнеры и инженеры предлагали разные версии авто, которое внезапно утратило популярность около пяти лет назад. Но триумфатор все же вернулся на рынок в рестайлинговом колоритном исполнении. Современная модификация Toyota Camry 2018 модельного года отличается привлекательным экстерьером, хорошей динамикой и техническими спецификациями. От конструкторов седан получил:

  • обтекаемую форму бампера для улучшения аэродинамических показателей;
  • переднюю светодиодную оптику — стильную, зауженную;
  • 17-дюймовые легкосплавные колесные диски;
  • хромированную окантовку капота;
  • задние фонари со светодиодной наполняющей.

На сайте https://toyota-vnukovo.ru/new-cars/new-camry можно подробнее ознакомиться с обновленной «Камри», оценить ее видоизмененный дизайн салона. Внутри машина может похвастаться мультимедийной системой с полноцветным сенсорным дисплеем высокого разрешения, ярко-синей подсветкой центральной консоли, климат-контролем. В топовой версии «Тойота» может похвастаться роскошной обивкой из дерева и натуральной кожи.

Новинка у официального дилера

Рекомендуется подбирать авто у официального представителя конкретного бренда. Это позволит получить гарантийное и сервисное обслуживание. Вы сможете выбрать удобный метод оплаты, заказать тест-драйв, определиться с новым или подержанным транспортным средством. Стоит посмотреть контакты toyota центра и обратиться к экспертам, а не искать аналоги у частных лиц. Важно, что в салоне официального дилера можно выбрать любые комплектации — от базовых до «люксовых» по привлекательным расценкам. Консультанты всегда предоставят полную информацию о модели «Камри».

Опубликовано: 27.12.2018
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт