Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Эвакуаторная служба – надежная помощь при доставке автомобилей на СТО

Любому водителю хорошо известна ситуация, когда поломка автомобиля случается прямо в процессе его передвижения. Как правило, проблемы возникают вдали от населенных пунктов, где можно воспользоваться услугами сервисных предприятий. Доставку вышедшей из строя машины до ближайшей СТО можно провести только с помощью специальной эвакуаторной техники. Сегодня есть большое количество служб, готовых выполнить заявку водителей, попавших в неприятную ситуацию.

Особенности работы эвакуаторной службы

Перевозка поврежденных машин производится по определенному алгоритму. Как правило, сервисные компании работают в круглосуточном режиме, поэтому водителям не приходится долго ждать помощи на автодороге. Схема оформления заявки на выезд эвакуатора достаточно простая:

  • связь с оператором специализированной компании удобным для владельца машины способом;
  • передача сведений о характере поломки, марке, модели и годе выпуска машины;
  • выбор подходящей буксировочной техники;
  • оперативный выезд бригады на место происшествия.

Выбор обслуживающей компании можно сделать на сайте https://evarus.ru/. На частной доске объявлений есть много предложений, которые удовлетворяют запросы и потребности каждого водителя.

Как формируется стоимость перевозки машин эвакуатором

Обслуживание клиентов производится только при наличии документов, подтверждающих право собственности на ТС. Для погрузки машин используется современное оборудование, гарантирующее сохранность покрытия их кузовной части. Чаще всего перевозка машин осуществляется с помощью кранов-манипуляторов, которые отличаются не только хорошей грузоподъемностью, но и отличной маневренностью, что очень важно для перемещения по городским улицам. На платформе эвакуатора поврежденные машины фиксируются с помощью различных приспособлений, обеспечивающих безопасность перевозки транспорта.

Стоимость услуг зависит от марки и модели, вышедшей из строя машины, а также от уровня ее повреждения. При формировании цены учитывается вид эвакуаторного средства. Современные специализированные службы по перевозке машин работают в условиях конкуренции. Поэтому большинство из них устанавливают приемлемые для клиентов тарифы. Это позволяет привлекать большое количество заказчиков и формировать стабильную аудиторию посетителей. Расчет проводится в удобной для водителей форме.

Опубликовано: 21.09.2018
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт