Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Автострахование: что об этом важно знать

Покупка автомобиля является радостным, но и очень ответственным мероприятием, так как требуется учесть множество разных факторов. Одним из важнейших можно назвать существующую сегодня выгодную возможность защитить свое транспортное средство от различных рисков. По этой причине особый интерес у большинства владельцев машин вызывает автострахование.

В настоящее время услуги страхования автомобилей пользуются большим спросом, что легко объясняется возможностью получения денежной компенсации в случае каких-то непредвиденных обстоятельств – повреждение авто в аварии, угон.

Одним из наиболее распространенных является страховой полис КАСКО. Несмотря на то, что его оформление не является обязательным, многие автовладельцы выбирают именно этот вариант, так как с его помощью можно получить компенсацию не только в связи с аварией. Также к его очевидным достоинствам можно отнести страхование различного оборудования, а не только самой машины. Особой популярность сейчас пользуется возможность оформления полиса онлайн на специализированном сайте, что избавит от необходимости личного посещения страховой организации.

Оформление полиса КАСКО является выгодным, если владелец хочет защитить машину от угона, ограбления, компенсировать затраты на ремонт после аварии, стихийных бедствий. Обязательным в настоящее время является автострахование ОСАГО. Если раньше для его оформления требовалось потратить немало времени и сил, то сейчас благодаря современным технологиям все намного упростилось. Воспользовавшись специализированным интернет-порталом, можно оформить осаго онлайн максимально быстро. Для этого необходимо пройти несколько шагов:

  • заполнить заявку, указав информацию о машине и личные данные;
  • посчитать стоимость полиса на сайте страховщика;
  • провести оплату удобным способом;
  • получить документ по своему электронному адресу.

Благодаря этому любой современный человек сможет полностью обезопасить себя от возможных рисков и предотвратить неприятные ситуации в случае ДТП или других непредвиденных случаев. Более того, автомобильное страхование и официальный полис дают возможность получить заслуженную компенсацию, сохранив тем самым финансовую стабильность. Поэтому любой владелец машины сегодня заботится об эффективном решении такого вопроса, как страховка, чтобы сделать передвижение на машине максимально надежной.

Опубликовано: 30.11.2020
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт