Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Оригинальные запчасти на автомобили Ивеко

IVECO – ведущая итальянская компания, которая занимает лидирующие позиции на международном рынке грузового транспорта. Концерн разрабатывает, производит, обслуживает тяжелые коммерческие и легковые машины. Производитель также изготовляет бензиновые и дизельные двигатели. Оригинал запчастей ИВЕКО присутствует на авторынке многих стран мира. Безупречное качество продукции и сервиса позволяет бренду на протяжении многих лет удерживать первенство на мировом автомобильном рынке.

Краткая история

«Рождение» компании начинается в ноябре 1974 года. В это время объединились несколько фирм, которые входили в группу FIAT. Россию IVECO покорил практически в начале своего создания. В Сибирском регионе в 1975 году стали применять грузовики Magirus, использовавшиеся в строительных целях. В том же году производитель этих грузовиков слился с итальянским концерном.

На сегодня ИВЕКО входит в десятку популярных изготовителей грузового транспорта. Фирма заключила контракты с другими компаниями по выпуску авто и поставкам комплектующих. Исследовательские центры и заводы концерна расположены в 19 государствах мира. На отечественном рынке представлены экономические авто Daily, EuroCargo, Trakker, Strails, адаптированы к российским дорогам. Транспортные средства IVECO пользуются большим спросом у российских водителей. Множество строительных компаний имеют в своем распоряжении грузовики данного бренда.

Оригинал запчастей IVECO

В своевременном и качественном техническом обслуживании нуждаются все автомобили, включая итальянские грузовики. Большая популярность машин ИВЕКО повышает спрос на оригинальные двигатели, запчасти и другие детали для кузова и кабины.

Оригинальные запчасти на автомобили ИВЕКО аналогичны заводским. Совместимость и качество оригинала соответствует установленным стандартам, гарантируется производителем, который разрабатывает и выпускает транспорт. Именно по этим причинам потребители отдают предпочтение оригинальным комплектующим.

Разнообразный ассортимент оригинальных деталей позволяет приобрести необходимые. Самыми востребованными запчастями ИВЕКО являются:

  • кузовные;
  • для тормозной и ходовой части;
  • для двигателя;
  • электроника;
  • запчасти для топливной системы и др.

Каждый год концерн реализует свыше 430.000 моторов собственной разработки!

Приобрести запчасти ИВЕКО на сегодня не составляет особых проблем. Главное, чтобы покупка совершалась у надежного продавца, например как этот: http://optipart.ru/catalog/I/IVECO/, который продает исключительно оригинальную продукцию. Это будет залогом надежности и долговечности автодеталей.

Опубликовано: 25.01.2017
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт