Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Ремонт стартеров в Зеленограде

Техническое обслуживание автомобилей чаще всего производится не только один раз в год, в особенности, у автомобилей с большим пробегом. И замены и ремонта требуют самые разные агрегаты. Если речь идет о ремонте или замене стартера, и Вы являетесь жителем столицы или Московского округа, то ремонт стартеров в Зеленограде может оказаться кстати.

АТЦ `Грюнберг` - компания, занимающаяся профессиональным ремонтом стартеров, а также их диагностикой и заменой, в случае если ремонт старого агрегата уже не целесообразен. Диагностика помогает обнаружить все старые детали, подлежащие замене, поэтому работа начинается сразу со всех сторон, ведь покупка нового стартера может обойтись в круглую сумму.

Помимо стартеров компания также работает с генераторами и блоками управления, осуществляя их ремонт и замену, производит установку дополнительного оборудования. Важно помнить, что ремонт стартеров производится только на иномарках, на отечественных автомобилях производится только их замена. Подробнее обо всех видах услуг читайте на сайте remont-auto.com.
Опубликовано: 16.02.2016
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт