Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Прогрессивные технологии и высокая безопасность вождения от Nissan

Ниссан Патфайндер - это полноприводный внедорожник, демонстрирующий высокий комфорт передвижения по городским улицам и труднопроходимому бездорожью. Данная модель представлена в 6 цветовых решениях. Статусный автомобиль сочетает привлекательный внешний вид и высокий комфорт вождения, обусловленный наличием современной электроники.

На ниссан патфайндер цена варьируется в пределах 2-2,88 млн. рублей в зависимости от комплектации и года выпуска. Производитель представил модели с бензиновым двигателем V6 3,5 литра на 259 л.с. и гибридом в сочетании с 2,5 литровым мотором, который выдает 234 + 20 л.с. Бесступенчатый вариатор последнего поколения гарантирует безупречный контроль управления транспортным средством независимо от дорожных условий.

Хромированная решетка радиатора в сочетании с рейлингами и накладками на дверцах придает автомобилю легкую грацию. Агрессивность и динамичность транспортного средства отображает особая форма фар. Средняя комплектация предусматривает комфортабельный кожаный салон и трехзонный климат-контроль, который обеспечит абсолютный комфорт пребывания за рулем в любую погоду.

Салон Нисан Патфайндер оснащен 3 рядами сидений. В автомобиле может разместиться до 7 человек. Защиту водителя и пассажиров обеспечат активные подголовники и прогрессивная система безопасности. От травм в процессе бокового столкновения уберегут надувающиеся вставки.

Полный объем багажника составляет 2260 литров. Для этого потребуется сложить 2 ряда задних сидений. В результате образуется ровная поверхность для перевозки легких и габаритных грузов.

В минимальную комплектацию автомобиля входит камера заднего вида. Устройство облегчает процесс парковки и помогает контролировать ситуацию на дороге. Более дорогостоящие представители серии Патфайндер, включая модели с топовыми характеристиками, предусматривают функцию кругового обзора через специальную камеру. Это повышает безопасность передвижения по оживленным магистралям и позволяет предотвратить возникновение аварийно-опасных ситуаций.

Ниссан Патфайндер - надежный автомобиль, который станет оптимальным решением для начинающих и опытных водителей. Подобрать подходящую комплектацию по доступной цене с длительным гарантийным обслуживанием можно здесь http://nissan.avanta-auto.ru/auto/pathfinder. Вы найдете выгодные ценовые предложения. В этом можно не сомневаться.

Опубликовано: 21.12.2015
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт