Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Компактный и удобный Peugeot

Выбираете автомобиль для регулярных поездок по городу, длительных путешествий или корпоративное авто? В таком случае вам стоит посетить дилерский центр "Бретань авто", который предлагает автомобили Peugeot. Здесь представлен весь модельный ряд автомобилей этого производителя, начиная от субкомпактных моделей и заканчивая автомобилями для грузоперевозок.

Идеальный вариант для города и постоянных поездок - Peugeot 308. Это мощный, небольшой и вместительный автомобиль, который прекрасно подойдет и для одного человека, и для целой семьи. Динамичные линии, комфортабельный салон, мощный двигатель и привлекательный дизайн - этот автомобиль понравится вам по всем параметрам. Ищите седан бизнес-класса? В таком случае выбирайте Peugeot 408. Модификации включают в себя мотор от 110 до 150 л.с. Этого более чем достаточно, чтобы почувствовать свое превосходство на дороге.

Тем, кто хочет приобрести стильный внедорожник, подойдет Peugeot 4008. Это большой и удобный автомобиль, в котором удобно преодолевать большие расстояния. Компания предлагает выгодные условия покупки, скидки на модельный ряд 2012 года и беспроцентные рассрочки на длительное время.
Опубликовано: 23.02.2013
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт