Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Автоломбард: срочный выкуп вашего авто!

Если вы срочно нуждаетесь в наличных деньгах, то получение денег под залог транспортного средства может оказаться лучшим решением. Автоломбард предлагает до 90% от оценочной стоимости автомобиля, а оформление документов занимает всего полчаса. При этом в банке для получения ссуды придется потратить гораздо больше времени, при этом собрав целый пакет документов. Для оформления в автоломбарде потребуется лишь паспорт владельца транспортного средства, паспорт на автомобиль и свидетельство о государственной регистрации. Если автомобиль является общим имуществом, необходимо также приложить доверенность от второго собственника. В качестве залога мы принимаем разные транспортные средства: легковые автомобили, мотоциклы, микроавтобусы и т.д. 

Клиент может сам выбрать время, через которое он вернет деньги вместе с начисленными процентами. Это может быть и несколько дней, и несколько месяцев. Если же вы не успеваете вовремя вернуть долг - ничего страшного. Просто заплатите проценты за истекший период и продлите срок действия займа. 

Каждый автомобиль, который становится предметом залога, помещается на охраняемую стоянку. Мы гарантируем его возврат в целости и сохранности. Все автомобили после заключения договора автоматически страхуются от угона или повреждений.

Еще одна полезная услуга для автовладельцев - срочный выкуп автомобилей . Если вы хотите не заложить транспортное средство, а быстро продать его - наши специалисты охотно помогут сделать это. Оформление документов также занимает не более получаса. Оценка автомобиля проходит вполне справедливо - мы относимся к каждому клиенту как к равноправному партнеру. Чтобы продать старое транспортное средство, требуется довольно много времени. Покупатели присматриваются, думают, передумывают: Так могут проходить месяцы. Мы же покупаем автомобиль быстро и без лишних проволочек. Сделка оформляется в полном соответствии с законодательством, предоставляются все соответствующие документы. 

Срочный выкуп автомобиля - одно из главных направлений нашей работы, причем для каждого клиента мы стараемся подобрать наиболее выгодные условия.
Опубликовано: 14.09.2015
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт