Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Преимущества использования турникетов для проходных

В последнее время в нашей жизни появляется все большее количество разнообразных систем безопасности, контролирующих и охранных систем. Очень часто мы даже не замечаем их, а если и замечаем, то не придаем этому особого значения, а смотрим как на нечто само собой разумеющееся.

Турникеты относятся к системам контроля, которые заняли свое место в нашей повседневной жизни. Их область применения очень широкая. Такие установки можно встретить буквально на каждом шагу. Например, человек заходит в метро и для того, чтобы попасть на платформу, он должен оплатить стоимость проезда и пройти через турникет.

Чтобы сотрудник компании смог попасть в свой офис, он должен иметь при себе карту доступа или брелок. Для нескольких компаний, расположенных в одном офисном здании, турникеты являются действительно незаменимым приспособлением. При использовании таких охранных систем нет необходимости содержать в штате охранников для проверки посетителей и сотрудников. Кроме того, это позволяет сэкономить время, поскольку турникеты обладают высокой пропускной способностью. Они представляют собой своего рода препятствие перед входом на территорию объекта. Турникет не похож на калитку, которую можно просто открыть. Чтобы пройти через него, необходим пропуск.

Пропуск для турникетов может иметь вид карты с магнитной лентой, карты со встроенным чипом, брелока, ключа с кнопкой и т.д. Современные турникеты являются настолько точными, что могут осуществлять проверку каждого человека, правомерность его допуска на объект.

Работу турникета можно настроить так, что доступ посетителя на объект предоставляется уполномоченным сотрудником, который находится в другом месте. Использование такой системы очень удобно на тех объектах, где пульт охраны расположен на некотором удалении от входа на объект. Таким образом, охранник может контролировать вход посетителей на объект.

Для крупных офисных и бизнес-центров турникеты являются оптимальным устройством для обеспечения безопасности. Стоит отметить, что цена турникетов зависит от их технических характеристик. Они могут различаться по своей форме и конструкции, это зависит от выполняемых ими задач. Турникеты можно подобрать любой формы и высоты. Они бывают разных цветов, могут быть изготовлены из различных материалов.

Компания ACTELS предлагает широчайший ассортимент турникетов, является лидером в сибирском регионе по продажам систем безопасности для проходных.

Опубликовано: 05.02.2022
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт