Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Какие тягачи наиболее популярны были в 2020 году

Самые большие машины на трассах – это грузовики, которые созданы для работы в сложных условиях. Это самые мощные и надежные транспортные средства. Каждый автомобиль, который попал в топ, имеет высокую работоспособность и большую выносливость. Благодаря этому владельцы таких машин обходятся без серьезных ремонтов.

Самым лучшим тягачом стал Mercedes-Benz. Эта техника получила наивысшую международную награду «лучшего грузовика 2020». Данный тягач с большим отрывом победил своих конкурентов. Он стал полным лидером. Звание присваивается тягачу раз в год.

Данную технику характеризует безопасность, уют автомобиля и простота управления. Новшества были внедрены для удобства водителя. Новая модель Mercedes-Benz Actros является самой безопасной и комфортной машиной. Все подробности об этой марке можно узнать на сайте https://trucks.dkrus.ru/.

В лучшей пятерке числится и шведский грузовик Volvo FH 16. Эта модель разработана для европейского рынка. Она легко справится с передвижением по российским дорогам. Максимальная скорость – до девяноста километров в час. Транспорт может перевозить до 80 тонн. При этом сохраняется полная безопасность.

В список лучших грузовиков попала и Scania. Главное назначение этой машины – грузовые перевозки по любым дорогам, даже в сложных условиях. Максимальный разгон – до 85 километров в час. Еще один тяжеловоз – это MAN. Под его капотом находится современный двигатель. Он был разработан самой компанией. В этой машине хорошая система безопасности, поэтому она пользуется спросом.

Также в список входит французский тягач Renault. Он имеет красивую и удобную кабину. Кабина может откидываться на девяносто градусов, что упрощает действия при ремонте. Для того чтобы купить такую технику, нужно обратиться в надежную компанию

Дистрибьютор занимается продажей грузовых автомобилей онлайн. Все о продаже грузовой технике можно узнать на сайте trucks.dkrus.ru. Здесь предоставлен большой выбор тяжелой техники, которая больше всего вам подходит. Менеджеры помогут вам с выбором. Грузовые машины бывают разных видов. Например, для перевозки грузов, коммунальная, строительная, лесовозная спецтехника и для пассажирских перевозок. Также проводится продажа сортиментовозов на выгодных условиях. Дилер находится во многих городах России. Вы сможете сделать покупку с учетом своих требований и финансовых возможностей.

Опубликовано: 25.03.2021
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт