Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Покупка машины в кредит или за наличные: плюсы и минусы

купить Хендай в Москве ctc-motors.com

Не каждый человек может вот так сразу выделить деньги на покупку нового транспортного средства. Поэтому выходом из ситуации становится кредит. Однако всегда стоит вопрос, а стоит ли пользоваться сегодня кредитными портфелями, которые предлагают автосалоны? Может лучше купить новую машину в «СТС Моторс»в Москве за наличные деньги? Давайте разбираться, какой метод покупки сегодня самый выгодный.

Преимущества покупки Хендай в кредит

купить Хендай в Москве ctc-motors.com

Если у вас не получается сразу купить Хендай в Москве, тогда есть прекрасное решение – оформить кредит. Сегодня в «СТС Моторс» есть возможность оформления кредита без первого вноса под 0%. Заявка рассматривается в день обращения.

Итак, при оформлении кредита вы получаете:

  • возможность приобрести практически любой автомобиль, имеющийся в автосалоне;
  • возможность без первого взноса и под 0% оформить соглашение с банком-партнером автомобильного салона;
  • возможность принять участие в различных кредитных программах, на данный момент их больше 40;
  • для получения кредита потребуются права и паспорт, оформить покупку можно на срок от 6 месяцев до 7 лет.

Честно говоря, сегодня минусов в автокредитовании найти сложно. Если, конечно, не взять круглую сумму под большой процент в неизвестном салоне, где нет выгодных программ для заемщиков.

Покупка Киа

купить Киа в Москве ctc-motors.com

Также вы можете купить Киа в Москве от 493 000 руб. На машины данной марки действуют специальные предложения, которые представлены на официальном сайте салона. Приобретение машины за наличку, безусловно, самое выгодное решение, так как после передачи денег и подписания всех документов у вас не будет обязательств ни перед банком, ни перед автосалоном.

Как выгодно оформить кредит на покупку авто?

При необходимости можно быстро купить автомобиль в кредит на выгодных условиях. Это особенно оправдано, когда вы планируете не просто ездить на работу и с работы, а зарабатывать с помощью машины. Идеальным решением будет ситуация, когда владелец авто решает зачислить машину в службу такси. Сегодня это популярный метод заработка, когда в престижную службу такси набираются качественные авто. В этом случае владелец авто зарабатывает хорошие деньги.

Итог

Для корпоративных целей, для службы такси и разных бизнес проектов кредитный автомобиль – это оптимальный вариант быстро достичь поставленной задачи. Для повседневной эксплуатации лучше по возможности брать машину за свои деньги, ведь никто не знает, какой финансовый климат будет завтра.

Опубликовано: 07.06.2020
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт