Автомобили  / Автоспорт  / Формула-3000  / Пилоты / Тэд Бьерк (Coca-Cola Nordic Racing)

Родился: 14 декабря в 1980 году в Швеции
Дети: нет
Команда: Coca-Cola Nordic Racing

Гоночная карьера

2002 г.

С этапа выступает в Формуле-3000 в команде Coca-Cola Nordic Racing. Его напрником становится Цольт Баумгартнер. Занял 17-е место в Чемпионате.

2001 г.
Чемпионат FIA Sportscar в команде Sportscar Racing Team Sweden. Завоевал два поула и три победы. Выступает в шведской серии GT на Porsche GT3 RS -01. Четыре победы, три вторых места и четыре третьих. Чемпионат Swedish Touring Car, в команде Audi. Выступил в одном этапе, где занял второе место. Принял участие в гонке Rolex 24 часа Daytona.

2000 г.
Barber Dodge Pro Series USA. Лучший результат четвертое место. Завоевал один поул-позишн. В Чемпионате занял 10-е место.

1999 г.
Победитель швецкой и скандинавской Формул-3.

1998 г.
Выступает в Шведской Формуле-3 и в нескольких этапах скандинавской Формулы-3.

1997 г.
Победитель скандинавского Чемпионата по Картингу. Вице-чемпион скандинавского Чемпионата Занял 10-е место в европейском Чемпионате. Также стал победительм Скандинавской Формулы-Schools Juniors.

1996 г.
Выступает в шведских и скандинавских гонках. Завоевывает 10 побед из 16 участий.

1995 г.
Скандинавский Чемпионат по Картингу. Выступил в 16-ти гонках. Завоевал семьь побед. В Чемпионате занял третье место.