Лучших кругов: 0
Очков: 2

Гоночная карьера

2002 г.

Перешел в Формулу-3000. В команде PSM-Racing-Line. Его напарником стал дебютант Тони Шмидт. Завоевал два шестых места. В Чемпионате разделил 12-ю позицию с двумя пилотами.

2001 г.
Чемпионат Формулы-3. Перешел в команду RC Motorsport. Выступил на первых 6-ти гонках. Затем ушел в немецкую серию с командой GM Motorsport.

2000 г.
Перешел в Формулу-3. Выступил в команде RC Benetton. Одержал свою первую победу в Донингтон Парк.

1999 г.
Британская Формула Ford. Семь побед из 14 этапов. В Чемпионате занял первое место. Выступал в команде Haywood Racing. Занял третье место в Европейском Чемпионате.

1998 г.
Перешел в Формулу Ford с командой ADR Motorsport. Одержал одну победу. Занял одно второе место и пять третьих мест. В Чемпионате занял третье место. Занял третье место в Фестивале Формула Ford.

1997 г.
Занял второе место в Гран-при Монако Карт, побил рекорд лучшего круга, поставленный Михаэлем Шумахером. Выступил в американском открытом Чемпионате и занял 4-е место. Принял участие в зимней Формуле Ford в команде Van Deimen.

1996 г.
Перешел во взрослую Формулу А. Выступал в команде Tony-Kart. В Чемпионате занял второе место. В Европейском Чемпионате занял 4-е место. Также стал победителем датского и скандинавского Чемпионатов.

1995 г.
Снова Чемпион FIA Viking Trophy. Становится единственным пилот, завоевавший так дважды чемпионский титул. Занял 4-е место в Европейском Чемпионате.

1994 г.
Перешел в Intercontinental А, последняя категория картинга юниоров. Стал победителем Чемпионата FIA Viking Trophy. Занял 5-е место в Европейском Чемпионате.

1993 г.
Европейский Чемпионат Картинга, занял третье место. Выступил в датском Чемпионате Картинга, занял второе место.

1992 г.
Мировой Чемпионат Картинга. Занял второе место.

1991 г.
Перешел в Формулу Denmark. Выступил во всех 15 этапах. Одержал 12 побед и стал Чемпионом.

1990 г.
Чемпион датского Картинга. Завоевал 20 побед из 21 участия.

1989 г.
Картинг. В категории юниоров.

Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen