Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


В аварии от осколков разбившегося заднего стекла людей спасла тонировка

На прошлой неделе в Тюмени вечером на мосту по улице Профсоюзной образовался большой затор. Автомобили на трехполосной дороге двигались в четыре ряда с минимальной скоростью. Причиной этого затора стала массовая авария на спуске с моста.

"В зеркало увидел, как сзади на меня, несется грузовик, виляя при этом из стороны в сторону, - рассказал водитель автомобиля Chevrolet Lacetti. - Справа от меня был высокий бордюр, слева находились джипы. Кое-как успел свернуть влево и не задеть ни одного автомобиля. Но грузовик все же врезался в мою машину. На заднем бампере осталась вмятина. Номер грузовика хорошо отпечатался на пластике. Перед моим автомобилем стояла "Нексия". В результате основной сильный удар пришелся на нее".

От багажника у автомобиля "Нексия" почти, что ничего не осталось. Было видно, что водитель грузовика спешно пытался тормозить и уйти от сильного столкновения, правым колесом машины он даже заскочил на бордюр. Однако грузовик просто подмял под себя "Нексию". Только по счастливой случайности в автомобиле "Нексия" совсем никто не пострадал. Водителя и пассажира от осколков разбившегося заднего стекла спасла тонировка автомобильных стекол.

"Грузовик увидел на расстоянии шести метров от моей машины, - сообщил водитель автомобиля "Нексия". - Некуда было уже уходить. Всего лишь успел посильнее нажать на тормоз, чтобы не ударить стоявшие передо мной автомобили. Но это было просто не реально. Водитель грузовой машины толком объяснить ничего не смог. Единственное, что он сказал, это то, что у машины отказали тормоза".

Все поврежденные автомобили стояли перед светофором и поэтому они оказались в ловушке.
Опубликовано: 11.06.2013
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт