Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Оборудование торговой марки Bachler: покупка, установка, обслуживание

Инновационный подход, экономия ресурсов, долговечность, устойчивость к продолжительным нагрузкам – качества, которые свойственны премиальным системам оснежнения. Международный бренд предлагает в режиме «под ключ» реализовать проект любой степени сложности. Скептики могут не волноваться. В портфолио компании множество успешно выполненных заказов. К примеру, системы оснежнения нашли свое применение на Олимпийских играх 2006, 2014, 2018 года.

Конструкционные особенности

Профессиональная система оснежнения включает комплекс из специализированной техники. Основа – снеговое ружье и гидранты. Продолжит список мачта, шланги, арматура, насосы, компрессоры и так далее. В зависимости от степени сложности отдельного взятого проекта, перечень может меняться. Высокий коэффициент полезного действия системы во многом зависит от качества работы проектировщиков. Они отталкиваются от нескольких деталей:

  • стабильное обеспечение снеговых ружей водой;
  • строительство канала передачи электрической энергии;
  • подача сжатого воздуха в том объеме, который необходим для обеспечения стабильной работы техники;
  • обустройство бесперебойной автоматики;
  • настройка системы управления.

Нюансов существует много, поэтому международный бренд bachler находится в постоянном поиске новых решений. Результаты не заставят себя ждать. Готовое снежное покрытие будет долговечным и соответствующим международным стандартам.

Оперативное выполнение заказа

В течение 72 часов после того как компания получила заявку, она готова показать результат. Оборудование будет подобрано с учетом особенностей рельефа, характеристики трассы. Исполнитель составит смету и согласует ее с клиентом. Помимо продажи оборудования, заказчику предложат установить и настроить технику. Исполнитель предлагает заключить договор в формате «под ключ». Клиент получает работоспособную технику, которая настроена и готова генерировать снежное покрытие. Если возникнут проблемы, то ремонт проведут в собственном центре обслуживания. Клиент избавлен от каких-либо хлопот. Компания детально разработает каждый проект, учитывая пожелания заказчика и существующие технические условия. Детали будут согласованы с клиентом. Все оборудование можно приобрести с гарантией и опцией доставки в любую точку на глобусе. Благодаря этому клиент экономит время и деньги. Профессионалы помогут с установкой и введением установки в эксплуатацию.

Опубликовано: 16.10.2019
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт