Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Набор детского лазертаг или домашний пейнтбол.

Набор детского лазертаг или домашний пейнтбол

Компания Laser Tag Toy следует своей миссии помогая семьям веселиться вместе, и это достигается производством игрушек, которые развлекают детей и помогают им оставаться активными.

Набор детского лазертаг или домашний пейнтбол

Набор пистолетов для лазертага предназначен для веселого и здорового семейного отдыха. При отсутствии жилетов и проводов игра стала значительно удобней, чем когда-либо, поскольку датчики попадания теперь размещены в самих бластерах. Эту игру называют сейчас и домашний лазертаг, и лазерный бой, и лазерный пейнтбол, но смысл от этого не меняется, она так и остается упрощенной версией Q-ZAR со специализированным оружием – Q-gun и подготовленной площадкой.

Набор детского лазертаг или домашний пейнтбол

Вместо того, чтобы приковывать взгляды детей к экранам смартфонов, планшетов или телевизоров, домашние игровые наборы Laser Tag Gun заставят двигаться не только ваших детей, но и вас самих. Вы можете приобрести несколько таких наборов, чтобы играть маленькими или большими командами. Такие наборы Laser Tag подойдут для игры во всех домах, квартирах, на открытом воздухе, в парках и спортивных площадках, также подойдут для спортивных школ, активных мероприятий, детских площадок в торговых центрах и в качестве коммерческого использования для создания детского лазерного клуба, например. И это отличный подарок на детский день рождения.

Набор детского лазертаг или домашний пейнтбол

Комплект:

Есть два варианта комплектации игровых наборов. Первый – это многопользовательский набор из четырех бластеров оранжевого, зеленого, синего и белого цветов. Во второй вариант входят только два бластера, синего и белого цвета. Также каждый набор содержит краткое руководство по началу работы, со схемой расположения всех элементов и ключевыми инструкциями.

Набор детского лазертаг или домашний пейнтбол

Особенности

На каждом бластере вы можете выбрать выбрать один из четырех цветов команды, за которую хотите играть. Можно сыграть сценарий «Команда А против команды Б» или в свободном для всех режиме с четырьмя игроками.

Еще одной важной особенностью являются встроенные динамики и вибрация. Они добавляют интерактивности игре, поскольку сообщают вам о ключевых событиях. Например, когда у вас нет патронов, вам нужно нажать на приклад бластера, чтобы перезарядиться. Затем динамики сообщают вам о том, что перезарядка прошла успешно. Они также издают особые звуки, сопровождающиеся вибрацией, когда в вас попадают или если вы успешно попали в противника.

Автор статьи https://lasertagtoy.ru/

Опубликовано: 02.10.2019
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт