Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Обзор Kia Picanto: компактный и экономичный автомобиль

Цены на топливо постепенно растут, но несмотря на это – число автовладельцев также неуклонно увеличивается. Рост расценок влияет только на выбор будущих автомобилистов – многие начинают присматриваться к компактным и экономичным машинам. Приобрести автомобили официального дилера КИА в Москве можно по доступным ценам, а по характеристикам они выгодно отличаются от машин отечественного производства. Сегодня мы поговорим о последнем поколении Kia Picanto.

Это машина третьего поколения. Она стала крупнее предыдущих моделей, существенно модифицировали экстерьер, обновили технические характеристики, была представлена новая модификация GT-Line.

Экстерьер автомобиля

Машина компактная, но выглядит стильно, дизайн был разработан с учетом современных веяний. Давним поклонникам марки будет приятен тот факт, что у автомобиля остались и фирменные элементы. На фронтальной части красуется привычная фальшрадиаторная решетка, а также крупный воздухозаборник. Фары имеют агрессивный дизайн. Несколько изменилась и корма – тут компания установила обновленные габаритные огни.

Между версиями автомобиля в Европе и теми, которые продают у нас, имеются различия в высоте дорожного просвета. У наших – 161 мм, у европейских – 141 мм. В силу этих причин российская модификация автомобиля с легкостью преодолеет любой бордюр. Всем поклонникам марки, желающим обзавестись таким автомобилем, стоит заглянуть к официальному дилеру. Есть в ассортименте и другие авто – если хотите купить киа рио, заглядывайте туда же.

Отметим интересное отличие модификации GT-Line – внешне она немного иная, так как на ней стоит более массивный передний бампер.

Интерьер Kia Picanto

Изнутри автомобиль красив – тут применены добротные материалы, качество сборки на высоком уровне.

  • Перед водителем – стильный трехспицевый руль с кнопками управления музыкой и красивая приборная панель.
  • В центральной части торпедо находится семидюймовый дисплей.
  • Передние кресла обладают широким диапазоном регулировок, позволяющим с комфортом расположиться даже высокому человеку.
  • Сзади расположен классический задний диван, где легко сядут трое пассажиров.
  • Есть разные варианты обивки сидений, множество декоративных вставок.

Багажник Kia Picanto

Багажный отсек автомобиля может произвести положительное впечатление. Объем багажника – 255 литров. Стенка дивана складывается, что увеличивает багажник до 1010 литров. В стандартном варианте добавляются ремкомплект, расположенный под фальшполом, а также запасное колесо.

Силовые агрегаты

Для покупателей из России предлагаются два разных двигателя. Один – атмосферный литровый трехцилиндровый с пятиуровневой ручной коробкой передач. Второй – объемом 1,2 литра, работает с современным четырехскоростным автоматом.

Опубликовано: 30.09.2019
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт