Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Как выглядит распылитель форсунки Даф? Как определить выход из строя?

распылитель форсунки Даф

Любой дизельный автомобиль и даже грузовой транспорт обладает определенным механизмом работы, полноценной системой подачи топлива. Например, современные мировые производители дизельных грузовых машин используют в качестве основной системы Коммон Рейл. Это особая электрическая система подачи топлива, суть которой заключается в использовании распылителей, форсунок и многих других компонентов. Например, это касается также датчиков, шлангов, обратных клапанов и многого другого.

Но стоит помнить, что каждый может столкнуться с одной интересной проблемой, если будет использовать низкокачественное топливо или же будет осуществлять редкий интервал замены масла, технических жидкостей. Может забиться распылитель форсунки Даф.

Что это за компонент, в чем его главные особенности?

Распылитель – это специальный компонент топливной системы дизельного автомобиля, который имеет довольно сложную конструкцию и принцип работы. При увеличении газа возрастает подача топлива через этот компонент. Стоит отметить, что если распылитель форсунки Delphi выходит из строя, то это может привести к возникновению довольно большого количества негативных моментов. Например, это касается следующего:

  • во-первых, это повышение расхода топлива. Какой человек не хотел бы сэкономить деньги на дизельном топливе? Тем более что сам по себе такой тип силового агрегата позволяет сделать это крайне легко. В таком случае огромное количество людей интересуется диагностическими работами, которые помогут определить неисправность распылителя форсунки. Он в зависимости от типа двигателя, системы может продаваться отдельно или идти в комплекте с форсункой. В любом случае характерным симптомом является повышение расхода топлива в случае забитости;
  • во-вторых, это появление вибраций, уменьшение тяги. Грузовой автомобиль может начать вибрировать, точнее, его силовой агрегат. Особенно это будет заметно во время холостого хода. Пропадает тяга, средство передвижения едет медленнее.

В любом из таких случаев необходимо найти качественного поставщика запчастей. Наш интернет-магазин предлагает Вольво грузовое запчасти на выгодных условиях.

Опубликовано: 17.09.2019
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт