Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Автомобили Toyota из салона в Санкт-Петербурге – для ценителей комфорта и надежности

Официальный дилер бренда Toyota в Санкт-Петербурге предлагает приверженцам японского качества приобрести новые или подержанные автомобили по выгодным ценам. Модели авто японского бренда отличаются эффектным экстерьером, прекрасным качеством сборки и долговечностью эксплуатации без необходимости частого ремонта.

Новые и б/у автомобили от дилера

В центре toyota можно приобрести классические и новые модели бренда, получить дилерский сервис и приобрести оригинальные комплектующие.

Предлагаемые услуги центра:

  • покупка новых авто с завода;
  • приобретение в кредит или рассрочку;
  • обмен устаревшей модели на новую по программе Trade In.

В зависимости от предпочтений и имеющегося бюджета менеджеры помогают подобрать оптимальный вариант авто по соотношению цены и компоновки.

Модельный ряд

Все модели можно приобрести в стандартной или расширенной комплектации, с учетом пожеланий покупателей. В центре представлены:

  • компактная Toyota Corolla,
  • авто бизнес-класса Toyota Camry,
  • небольшие кроссоверы C-HR и RAV 4,
  • среднеразмерные паркетники Highlander, Fortuner, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200,
  • оригинальный пикап Hilux,
  • многофункциональный микроавтобус Alphard.

Чтобы выбрать подходящее по всем параметрам авто, есть возможность проведения тест-драйва по улицам Санкт-Петербурга. Заказать тестирование на предпочтительное время можно по телефону или на сайте салона.

Техническое обслуживание и сервис

Владельцам авто бренда предлагаются услуги Authorized Service Station – авторизованныз сервисных центров производителя. Центр работает на условиях, зафиксированных концерном, придерживаясь принципов ответственного и качественного обслуживания каждого автомобиля.

В техцентре Toyota можно пройти регламентное техническое обслуживание с полным перечнем сопутствующих услуг. Автовладельцы могут обратиться также для проведения диагностики, замены вышедших из строя комплектующих на оригинальные детали. При заказе работ в авторизованном центре сохраняются все гарантийные обязательства изготовителя, что немаловажно при ремонте дорогостоящих комплектующих.

В салонах владельцы авто всегда смогут отыскать оригинальные детали и расходники, что позволяет эффективно продлить срок эксплуатации транспортного средства. Подбор запчастей для Toyota и их замену выполнят квалифицированные эксперты и мастера.

Опубликовано: 23.07.2019
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт