Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Ремонт авто с минимальными затратами

Приобретение автомобиля - начальная точка отсчёта расходов, связанных с его эксплуатацией. Дороже всего, как показывает практика, это делать ремонт транспортного средства, покупать дорогостоящие запасные части, оплачивать услуги авторемонтной мастерской. Как сделать так, чтобы ремонт автомобиля не требовал больших финансовых вложений?

Самой весомой статьёй ремонтных расходов обычно является покупка запасных частей, без которых не обходится ни один ремонт. В ходе эксплуатации отдельные узлы и детали авто постепенно изнашиваются и приходят в негодность, что обуславливает необходимость их замены. Опыт показывает, что в выборе места приобретения комплектующих нужно быть очень избирательным, поскольку все торговые точки устанавливают разный процент торговой наценки. К тому же, закупают автомобильные товары по разным ценам у различных поставщиков, вследствие чего ценовая политика может существенно варьироваться. Самые экономные автомобилисты приобретают автозапчасти из Китая, для чего не нужно выезжать за рубеж. Достаточно просто сделать заказ на одном из китайских интернет магазинов, и приобретённая продукция через несколько недель будет доставлена в город покупателя. Таким же способом можно приобретать и автомобили из Китая, а также прочие товары для автомобилистов по самым выгодным ценам.

Собственно, специализированные китайские интернет магазины позволяют не только ремонтировать авто с минимальными затратами, но и укомплектовать его современной прогрессивной электроникой, потратив на это минимум средств. Приобретая электронику и автоаксессуары из Китая, можно сэкономить более половины средств, выделенных на "упаковку" автомобиля. Что же касается ремонта и эксплуатации автотранспортного средства, то китайские торговые сайты могут предложить не только широкий спектр деталей и комплектующих, но и самую разнообразную автохимию, начиная от жидкости для омывания лобового стекла и заканчивая моторным маслом, полиролью для ухода за обивкой салона и так далее. Продукция для автомобилистов, представленная на специализированных китайских торговых сайтах, несмотря на свою ценовую доступность, производится по прогрессивным технологиям на лучших заводах Поднебесной и соответствует мировым стандартам качества. Поэтому её покупка полностью обоснована с практической и экономической точки зрения.

Опубликовано: 14.10.2013
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт