Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


IQOS в авто

Многие уже знакомы с уникальной системой нагревания табака IQOS и знают преимущества работы этого уникального девайса. Учитывая, что первая модель появилась достаточно давно, много людей также успело оценить и применение нагревателя в автомобиле, но для тех, кто еще не так плотно знаком с разработкой Philip Morris, будет полезна данная статья.

Технология без преувеличений

Внимание общественности к новинке не ослабевает с того самого момента, как только была выпущена в массовую продажу первая модель устройства IQOS 2.4 Plus. Сегодня производитель предлагает на выбор своим пользователям уже три версии девайса, каждая из которых работает на основе уникальной технологии контроля температуры Heat Control.

Технология была разработана швейцарскими учеными, на что им потребовалось более 20. Итогом кропотливого труда стала система, отвечающая за поддержание определенной температуры нагревания сырья, тогда как при традиционном методе применяется горение. Температура, до которой нагревается сырье не превышает 350 С0, чего вполне достаточно для полноценного раскрытия всех его вкусовых качеств.

Применение данного подхода позволило не только минимизировать риски для здоровья, ведь содержание в выделяемом IQOS паре вредных веществ на 95% меньше чем в табачном дыме, но и увеличить комфорт пользователя. Таким образом, производитель полностью выполнил поставленную перед собой задачу – улучшить жизнь курильщика и тех, кто вынужден находиться рядом с ним. Несмотря на это компания не перестает работать над улучшением своего устройства.

Чистота в автомобиле

Не просто так IQOS имеет такую популярность. Те, кто еще не смог найти в себе силы распрощаться с вредной привычкой, всяческими способами стремятся хотя бы сделать свою жизнь как можно более комфортной. А очень сложно чувствовать себя уютно в салоне прокуренного авто, со следами пепла на обивке.

Вот здесь и приходит на помощь уникальный девайс,. Который не позволит пострадать автомобильным чехлам и коврикам от пепла, а воздуху в машине от едкого смрада табачного дыма. Поскольку в IQOS отсутствует горение, сразу исключаются и другие неприятные последствия вредной привычки, а именно:

  • Пепел. Все просто: нет горения-нет пепла. Салон в порядке, водитель тратит меньше времени и средств на уборку.
  • Отсутствует дым. Да, дым, в привычном понимании, действительно отсутствует. При этом устройство во время работы выделяет легкий пар, который довольно быстро рассеивается и в принципе не доставляет неудобств ни пользователю, ни окружающим.
  • Нет запаха. Вот здесь все сосредоточили свое внимание. Химический запах жженого едкого табака действительно отсутствует. Но поскольку табак все же присутствует в стиках и он нагревается, то легкий запах присутствует. Он, как и пар, довольно быстро улетучивается и не оседает на обивке, волосах, коже, одежде и так далее.

Все эти характеристики буквально заставляют всех автолюбителей невольно улыбаться. Наконец придумано то, что позволит экономить время, деньги и силы на постоянную уборку салона.

Нет предела совершенству

Сегодня многие люди обращают пристальное внимание на внешний вид новых девайсов, ведь их так много, а хочется выглядеть не хуже других, а даже лучше и оригинальное. Именно для любителей стиля во всем производитель предлагает и линейку всевозможных аксессуаров к устройству, которые можно приобрести в магазинах IQOS. Среди них съемные элементы девайса, чехлы, сумки, кейсы, автомобильные держатели и стичницы.

По материалам.

Опубликовано: 28.05.2019
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт