Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


РСА разъяснил практику тарифообразования в ОСАГО

РСА отмечает преобладающий тренд на снижение средних цен на ОСАГО, заявил президент Российского Союза Автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс. Он отметил, что, по данным союза, за первые четыре месяца 2019 года средняя цена ОСАГО для автомобилей физлиц снизилась 5,62%, с 5 530 до 5 219 рублей, а в целом по рынку - на 5,1% - с 5 701 до 5 411 рублей.

"Мы видим, что пока между страховщиками сохраняется высокая конкуренция на рынке ОСАГО. Поэтому если какие-то компании подняли тарифы в отдельных регионах, то у автовладельцев, как правило, есть возможность купить полис там, где тариф ниже. Причём, в том числе воспользовавшись и сервисом покупки электронного полиса ОСАГО", - сказал Игорь Юргенс.

Он также отметил, что индивидуализация тарифов по ОСАГО, которая предусмотрена вторым этапом реформы ОСАГО, сделает тариф зависящим от индивидуальных особенностей вождения и аварийности конкретного автовладельца, а не только от региона. "Когда второй этап реформы будет реализован, безаварийные водители смогут рассчитывать на ещё более значительное снижение стоимости полиса ОСАГО - весь смысл реформы сегмента обязательной автогражданки рассчитан именно на то, чтобы законопослушные и безаварийные водители не платили за лихачей и часто попадающих в ДТП водителей. Мы рассчитываем на внесение в Госдуму этого блока поправок в самое ближайшее время", - пояснил И.Юргенс.

Опубликовано: 27.05.2019
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт