Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


ПВКВ провод: особенности и характеристики

Провод ПВКВ 2,5 и других сечений, применяется достаточно широко. Но встретить его в разводках электрических сетей практически невозможно, хотя он и предназначен для низковольтных сетей до 660В.

Провод ПВКВ и технические характеристики: благодаря своей структуре они имеют несколько отличные значения от большинства других проводов. Все их можно разделить на два вида – механические и электрические.

Важным электрическим параметром является сопротивление изоляции провода. Для провода ПВКВ оно должно составлять не менее 20МОм на каждый километр длины провода.

Кроме того, при приемке в эксплуатацию и периодически в процессе использования, провод должен подвергаться высоковольтным испытаниям как на видео. Он должен в течении 5 минут выдерживать напряжение в 2500В. Частота напряжения при этом должна быть 50Гц.

ПВКВ 4 провод является хорошим вариантом для использования его в качестве выводов электрических машин. Собственно говоря, для этого он и предназначен. Кроме того, он может быть использован в электроустановках с повышенной температурой эксплуатации. Главное — отсутствие агрессивных сред в местах прокладки провода.

Вы можете купить кабель пвкв на сайте www.diada-electro.ru
Опубликовано: 23.04.2019
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт