Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Почему популярны именно контрактные ДВС для Киа, Хендай?

Контрактные ДВС Киа Рио, Хендай Гетц G4EE

Любое автотранспортное средство нуждается в профессиональном обслуживании. Необходимо своевременно менять технические жидкости, фильтры. Например, в результате несвоевременной замены масла в двигателе, воздушного или масляного фильтров, перегрева верхней части мотора, данный агрегат может выйти из строя.

Что делать в таком случае? Предоставляется два пути решения проблемы:

  • Первый – это починить старый двигатель. Для этого требуется его профессиональный демонтаж. Откручивание шпилек, замена прокладки, выпускных и впускных клапанов, поршней, хонинговка блока цилиндров и другие работы. Этот вариант является не самым лучшим, так как после ремонта зачастую пропадает былой «потенциал», отсутствует приемлемая динамика. Тем более, что обратная сборка силового агрегата выполняется не в заводских условиях.
  • Второй – приобрести Контрактные ДВС Киа, Хендай. Именно зачастую корейские производители создают силовые агрегаты, которые не являются ремонтнопригодными. В таком случае единственным решением остается покупка такого элемента любого двигателя.

Именно последний вариант обладает большим количеством преимуществ.

Почему лучше всего приобрести контрактное «сердце», а не чинить старое?

Это связано с тем, что:

  • Во-первых, это гарантия высокого качества. Многие покупают Мотор на Акцент G4EC и другие автотранспортные средства, зная о том, что там оригинальный пробег и хорошее состояние. Зачастую снятый блок проверяют на наличие задиров, состояние клапанов, в общем, производят максимально возможную диагностику. Каталожные номера основных элементов двигателя G4EC:
  • мотор в сборе 21101-26B00 ( 2110126B00 )
  • шорт блок 21102-26B00 ( 2110226B00 )
  • блок 21100-26602 ( 2110026602 )
  • Во-вторых, это иногда меньшая цена. Зачастую стоимость ремонтных работ может выйти в огромное значение. В таком случае покупка ДВС 671 Актион, Корандо С и на другие модели является экономически целесообразным решением проблемы.
  • В-третьих, это минимальные потери во времени. Чтобы произвести ремонтные работы по восстановлению работоспособности старого силового агрегата, зачастую требуется потратить около 1 недели. Нужно демонтировать двигатель, узнать причину поломки, найти запасные компоненты, подготовить блок, собрать и качественно установить. Если же приобрести контрактный мотор, то можно избежать появление выше перечисленных проблем. Достаточно заказать устройство в специальной компании, которая по итогу сможет предоставить детальную информацию о состоянии, укажет точную цену.

Поэтому большинство владельцев китайских, корейских авто выбирают второй вариант.

Опубликовано: 19.04.2019
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт