Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Выбираем автодом - секреты удачного выбора от компании

Автодом - разновидность транспорта, которая способна стать Вашим надежным спутником в самых ярких и незабываемых путешествиях. Чтобы путешествие в автодоме принесло только положительные эмоции, очень важно правильно выбрать компоновку. На какие технические параметры обратить внимание при выборе, и какие жилые аспекты обязательно учесть советуют специалисты компании Берстнер.

Тип двигателя

Автодом создается на базе транспортного средства, а значит, характеризуется определенным набором стандартных технических характеристик. Тип двигателя и его мощность являются определяющими показателями, от которых напрямую зависят возможности использования автодома. На рынке представлены модели, комплектуемые как бензиновыми, так и дизельными двигателями. Несомненным преимуществом бензинового двигателя является его более доступная стоимость. Дизельные модели обойдутся дороже, зато обеспечат большую мощность при меньшем расходе.

Габариты

Автодома в Санкт-Петербурге можно подобрать любого класса, начиная от компактных минивенов, рассчитанных на 1-2 жителей, и заканчивая просторными автодомами на базе автобусов, в которых  свободно разместится компания из 8-10 человек. При выборе необходимо руководствоваться реальными потребностями, так как выбор автодома на перспективу может обернуться значительными затратами на обслуживание без реальной в том необходимости.

Уровень комфорта

Каждый путешественник имеет собственное понимание относительно того, что же такое комфорт. Кто-то на отдыхе не может обойтись без спутникового телевидения и роскошного мини-бара с подсветкой, а кому-то достаточно кровати, душа и крошечной кухоньки. Современное разнообразие автодомов на любой вкус позволяет подобрать вариант даже для самых требовательных путешественников.

Ценовая категория

Стоимость планируемой покупки является едва ли не определяющей составляющей выбора. Перед тем, как купить автодом, необходимо четко определиться с суммой, отведенной на его приобретение. Строго обозначенный ценовой диапазон избавит Вас от ненужных метаний, поможет точнее определиться со своими планами и подобрать модель с оптимальным соотношением цены, функциональности и качества. Важно отметить, что даже автодома, принадлежащие к бюджетному ценовому сегменту, полностью пригодны для жизни и организации  приятных и мало затратных путешествий.

Компания "Buerstner" - автодома, созданные для удовольствия

"Берстнер" - мировой бренд, название которого известно каждому, кто всерьез интересуется вопросами выбора по-настоящему качественных автомобильных домов. Если Вам необходим надежный, современный и комфортный автодом, продажа и аренда от нашей компании позволят полностью удовлетворить Ваши пожелания. Компания "Buerstner" ведет свою успешную деятельность на протяжении долгих лет, сумев за это время выстроить систему строжайшего контроля качества и совместив ее с творческим инновационным подходом к разработке новых моделей.

Автодома от "Берстнер": воплощенное удовольствие на колесах!

Опубликовано: 28.08.2013
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт