Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Шины Goodyear — лучший подарок для вашего автомобиля

Рынок автомобильной резины представлен разнообразием моделей для летнего и зимнего сезона, с прекрасными ходовыми показателями и проходимостью, длительным ресурсом эксплуатации и экологичностью смеси. Одними из самых популярных и востребованных среди водителей в Украине и других странах являются шины «Гудиер», на сайте https://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=goodyear можно ознакомиться предлагаемыми с вариантами этих покрышек. Чем привлекают модификации американского бренда? Предлагаем ознакомиться с преимуществами и особенностями моделей от всемирно известного производителя резины Goodyear.

Обзор модификаций и достоинств продукции

Компания выпускает широкий ряд покрышек для легковых автомобилей, спорткаров, внедорожников и грузовых машин. Ассортимент резины представлен тремя сезонными категориями:

  • «зима». Покрышки адаптированы для езды в экстремальных погодных условиях и предназначены для максимально крепкого и надёжного сцепления с поверхностью дорожного полотна. Популярными модификациями в этой категории являются Ultragrip в 8 и 9 поколении, Ice Arctic и Ice 2;
  • «лето». При производстве резины для жаркого сезона используется особый состав смеси, который обеспечивает стойкость к высоким температурам, истиранию профиля, потере жёсткости. Шины нацелены на плавность движения, акустический комфорт, длительность эксплуатации. Модель Eagle Sport — прекрасное решение для движения в пределах города, Hydragrip — обеспечивает крепкое сцепление с мокрым полотном, EfficientGrip Compact — позволяет сократить расход топлива и максимизировать устойчивость на трассе. Ассортимент представлен большим выбором модификаций с прекрасными ходовыми качествами для скоростной, манёвренной или спокойной езды;
  • «универсал». Шины, адаптирующиеся под погодные условия и качество дорожного покрытия. Прекрасное решение для жителей регионов с умеренным климатом или автомобилистов, путешествующих по тёплым странам. В этой категории популярностью пользуются Eagle Sport, KMax, Wrangler HP.

Шины Goodyear востребованы благодаря своим прекрасным эксплуатационным свойствам и высокому качеству исполнения. Покрышки повышают уровень безопасности, улучшают устойчивость и управляемость, обеспечивают быстрый отвод жидкости от контактного пятна, эффективное торможение и разгон. Водитель может чувствовать себя комфортно и уверенно независимо от качества дорожного покрытия и погодных условий.

Первоклассное качество исполнения конструкции, применение инновационных технологий, совершенствование строения протектора в новых модификациях, тестирование шин в экстремальных условиях при максимальной нагрузке — инженеры следят за эффективностью каждой модели, создавая безупречные по всем показателям изделия.

Оригинальная продукция от лучших брендов

Несмотря на разнообразие торговых точек, реализующих автомобильную резину, найти сертифицированную продукцию с отвечающими требованиям характеристиками непросто. Если вы хотите быть уверенными в оригинальности приобретённых покрышек, воспользуйтесь услугами интернет-магазина «Лестер»

Компания специализируется на продаже резины с доставкой по стране. Клиенты фирмы отмечают выгодные и комфортные условия сотрудничества, включающие:

  • огромный ассортимент шин от лучших брендов;
  • помощь консультантов с подбором комплектов;
  • разные способы оплаты и возможности кредитования;
  • акции;
  • гарантии качества на всю продукцию.

Среди большого выбора товаров можно подобрать комплект для разных видов транспортных средств: бюджетного, среднего или премиум-класса. На сайте приведена подробная информация о сотрудничестве и представлены контактные данные для связи с менеджером.

Опубликовано: 21.02.2019
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт