Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Как арендовать автомобиль в Харькове?

Харьков – город-миллионник, один из важнейших экономических и промышленных центров на Востоке Украины. Ежегодно этот мегаполис становится все более популярным среди туристов. Посещение исторических достопримечательностей или бизнес-поездки станут в разы комфортнее и эффективнее имея авто.

Личный автотранспорт давно не считается роскошью. В крупном городе, даже при большом количестве общественного транспорта, автомобиль просто не заменим. А если вы гость Харькова и у вас всего несколько дней для решения серьезных деловых проблем, то необходимо обеспечить себе мобильное перемещение в любое время суток независимо от графика движения местного транспорта.

Аренда авто от Payless – выгодно, надежно, комфортно!

Воспользоваться услугой прокат авто Харьков недорого предлагает в компании Payless. Арендованная автомашина позволит каждому клиенту выехать в нужное время, захватив все необходимые вещи, посетить известные места в городе и окрестностях. Бизнесмены могут снять автомобиль представительской категории для поездок на деловую встречу или переговоры с партнерами – это намного целесообразней, чем покупать авто. Для обслуживания различных торжеств, корпоративных поездок можно арендовать несколько транспортных единиц. Прокат автотранспорта в Payless – это всегда просто, оперативно, экономично!

Прокат Авто Харьков

Как воспользоваться автопрокатом?

Оформить документы по услуге аренда авто Харьков предлагает очень быстро и без лишней волокиты. Для этого заказчику необходимо водительский стаж от двух лет, быть не моложе 21 года и иметь при себе:

  • Документ удостоверяющий личность (паспорт, разрешается загранпаспорт);
  • Удостоверение водителя;

Оплата услуги может производиться разными способами:

  • Наличными средствами;
  • По безналичному расчету;
  • Банковской картой.

Забронировать машину можно по телефону или в онлайн-режиме на сайте компании. Стоимость зависит от продолжительности аренды, модели, марки, класса авто.

Payless имеет собственный автопарк с большим количеством современных автомашин, каждая из которых своевременно проходит технический осмотр и застрахована. У менеджеров компании можно всегда получить информационную помощь относительно выбора лучшей модели, соответствующей всем требованиям и пожеланиям заказчика, определиться с местом и временем подачи авто.

Payless – это исправные автомобили, лояльная ценовая политика, достойный сервис круглосуточно!

Опубликовано: 15.02.2019
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт