Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Программа утилизации автомобилей продлена на 2019 год

С 2010 года в России действует государственная программа утилизации автомобилей, работу которой регулирует постановление Правительства №1194 от 21 декабря 2009 года. Согласно этому документа, любой гражданин Российской Федерации имеет возможность сдать на утилизацию свой старый автомобиль в обмен на сертификат, предоставляющий существенную скидку на покупку новой машины. Размер дисконта зависит от марки и модели авто, года его изготовления.

Программа утилизации была рассчитана на 1 год, но её действие постоянно продлялось. Возможность выгодно реализовать б/у автомобиль сохранилось и в этом году.

Какие автомобили подходят под программу утилизации в 2019 году?

Постановление Правительства № 1194 с последующими дополнениями и изменениями чётко определяет перечень транспортных средств, которые подходят под условия госпрограммы. Это все легковые автомобили, грузовики и автобусы, изготовленные на территории России вне зависимости от того, является ли марка машины отечественной или иностранной.

Сдать машину на утилизацию можно самостоятельно или воспользовавшись помощью дилера. Выгодные условия обмена старого авто на сертификат предлагает компания «Утилизация авто 24»: https://утилизация-авто24.рф/ Её специалисты готовы взять на себя доставку автомобиля в пункт приёма подержанных машин и полное документальное оформление процедуры утилизации.

Владельцу б/у автомобиля важно знать, какую выгоду он получит за сданный по госпрограмме автомобиль. Поясним, что за легковую машину скидка на покупку нового авто может составить 40-175 тысяч рублей, за внедорожник 90-140 тысяч рублей, за грузовик 90-350 тысяч рублей, а за автобус до 300 тысяч рублей.

Точные размеры скидок можно узнать у консультантов компании «Утилизация авто 24» по телефону 8 495 266-64-31.

Порядок утилизации автомобилей в 2019 году

В этом году получить сертификат на покупку нового автомобиля за утилизированное транспортное средство можно таким способом:

  1. Позвонить в компанию «Утилизация авто 24» и оставить соответствующую заявку.
  2. Отправить копии документов на машину на адрес электронной почты исполнителя услуги.

После проверки документов к клиенту будет отправлен эвакуатор, который заберёт автомобиль. При этом владелец транспортного средства на руки получает готовые документы для снятия машины с учёта в ГИБДД, в связи с её утилизацией. Таким образом, видим, что данная процедура будет достаточно проста для клиента.

Обращение в компанию «Утилизация авто 24» имеет и такие плюсы:

  • бесплатная доставка автомобиля в пункт утилизации;
  • возможность утилизировать машину в течение 1 дня;
  • отсутствие необходимости самостоятельно оформлять документы, необходимые для снятия транспортного средства с регистрационного учёта.

Программа государственной утилизации автомобилей может быть свёрнута в 2020 году. Поэтому воспользуйтесь её условиями сейчас, с максимальной выгодой для себя.

Опубликовано: 14.02.2019
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт