Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Новые и поддержанные автомобили в салоне CarGiant

официальный дилер ЛадаПри огромном желании стать владельцем легкового автомобиля, следует посетить автосалон "CarGiant". Здесь продаются транспортные средства различных марок и моделей. Среди них представлены поддержанные, а также новые автомобили. Автосалон "CarGiant" это еще и официальный дилер Лада , а значит, что отечественные транспортные средства в нем можно приобрести по достаточно выгодной цене.



Разнообразие марок транспортных средств



В наличие корейские, японские, китайские, российские, французские и не только автомобили. Одним словом, даже требовательный покупатель сможет подобрать себе железного коня под стать личным требованиям и ожиданиям. Если рядовой паркетник не устраивает, то присмотреть в салоне кроссовер, либо внедорожник со всеми ведущими колесами. Требования к заемщикам достаточно простые:



- наличие паспорта и гражданства страны;



- водительский стаж не менее 3-х месяцев;



- возраст не старше 65 лет и не младше 21 года.



Если человек соответствует данным критериям, то с большой вероятностью он сможет заполучить авто в кредит. Небольшой процент позволяет быстро рассчитаться с финансовыми обязательствами в дальнейшем. Автосалон сотрудничает с несколькими банками. Так что кредитных программ предостаточно. В пользу какой сделать выбор - это уже остается на усмотрение покупателя.



Trade-In



Вполне вероятно, что кто-то подумывает реализовать собственное авто и приобрести иное, к примеру, другого класса, либо новое. В автосалоне действует программа Trade-In. Водитель сдает старого железного коня. Он оценивается и его стоимость идет в учет другого, либо нового авто. В результате у владельца транспортного средства пропадает потребность самому реализовывать личную машину. Обычно на это уходит от одной, до двух и более недель. Машину выкупает салон на достаточно выгодных условиях – по рыночной цене.



Если остались вопросы, то задать их менеджерам "CarGiant http://cargiant.ru/. Салон работает ежедневно с утра и до позднего вечера.
Опубликовано: 25.01.2019
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт