Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Сделать ваше авто неповторимым просто

В последнее время все большей популярностью пользуется тюнинг автомобиля, особенно перетяжка салона кожей. Каждый владелец, конечно же, хочет видеть свое любимое транспортное средство уникальным и неповторимым. Методов для того, чтобы воплотить эту идею в реальность в наше время достаточно, поскольку нам регулярно предлагаются все новые технологии и дизайнерские решения. Перетяжка салона автомобиля кожей - это выгодное и эффективное решение, которое поможет выглядеть действительно престижно. Подойдет данный вариант тюнинга, как и для самых престижных марок авто, так и для транспорта класса комфорт.

Особенности перетяжки кожей салона

Как и оклейка авто, решение о перетяжке кожей является практически универсальным. Кожаный салон не обязательно подразумевает перетяжку таким недешевым материалом всех его элементов, поскольку ходовым вариантом считается перетяжка одних сидений. Даже такой простой и экономически выгодный способ тюнинга авто может существенно повысить престиж вашего транспортного средства и сделать его более дорогим. Кожаный салон подарит уникальное сочетание строгости, роскоши и комфорта. Выглядеть он может совершенно по-разному. Классические варианты подойдут для престижных автомобилей, ну а спортивный стиль наверняка украсит динамичный спорткар.

Перетяжка вашего автомобиля кожей, равно как и оклейка автомобилей, может быть произведена в специальных тюнинг-ателье, где специалисты предложат вам самый широкий ряд уже готовых решений, или создадут для вас уникальный проект в зависимости от ваших желаний и целей.

Кроме привлекательного внешнего вида, престижа и элегантной роскоши, салон из кожи имеет и множество других преимуществ. Такой вид тюнинга, как и оклейка машин поможет значительно улучшить акустику и шумоизоляцию в вашем авто, а уплотнение пластиковых деталей снизит уровень всевозможных вибраций и скрипов. Если же вы решите порадовать руль своего авто его перетяжкой из кожи, то процесс управления для вас станет еще на порядок комфортнее.

Для подобного тюнинга используется специальная кожа самого высокого качества. Она отличается сильными эксплуатационными характеристиками, поскольку является устойчивой к перепадам температур, имеет высокий уровень износостойкости, и надолго сохраняет свой привлекательный вид. Если говорить о каких-либо оригинальных тенденциях в сфере тюнинга машин, то часто потребители выбирают кожу с разнообразными фактурными рисунками или, например, перфорированный материал. В наше время вы можете заказать перетяжку салона материалом на любой вкус, цвет и фактуру. Выбрав такое решение, вы гарантированно получите быстрое и качественное исполнение работ, а ваш новый кожаный салон поможет вам украсить ваше авто, и, конечно, подчеркнуть свой статус.

Опубликовано: 16.08.2013
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт