Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Как минимизировать расходы на ремонт грузового автопарка?

Большинство компаний, связанных с торговлей и производством, имеют в своём распоряжении, как минимум, один грузовой автомобиль. Нередко это коммерческие автомобили легендарного японского бренда Isuzu, которые отличаются прекрасными техническими характеристиками, универсальностью, современным стильным дизайном и комфортным интерьером. Но даже такие надёжные и не уязвимые авто подвластны губительному влиянию времени и интенсивного режима эксплуатации - по мере увеличения пробега грузовики Isuzu могут потребовать ремонта.

Ремонт автомобиля вообще - это очень сложная и затратная процедура, а когда речь идёт о грузовом автомобильном транспорте, то проблематичность автоматически возрастает в несколько раз. Именно поэтому компании, владеющими грузовым автопарком, стремятся сделать всё, чтобы автомобили требовали ремонта как можно реже, а само техническое обслуживание таких машин было сопряжено с минимальными расходами. Добиться минимизации затрат на ремонт, можно сокращая статью "покупка комплектующих". Но сокращать её нужно не экстенсивно - за счёт урезания потребностей ремонтного участка, а интенсивно - посредством поиска поставщика с более выгодными условиями. Оптовые поставки запчастей на Исузу - www.oemauto.ru - это идеальный выбор для тех, кто хочет минимизировать расходы на ремонт грузового автопарка, не принося при этом в жертву качество ремонтных работ и самих запасных частей. Покупка оптом всегда выгоднее, а излишки потовой партии комплектующих можно продать по выгодной цене, или оставить на предприятии под будущие ремонты.

Оригинальные кузова, двигатели, кабины для грузовиков Исузу и прочие конструктивные элементы автомобилей этой всемирно известной марки изготавливаются с использованием самых новейших современных технологий из качественных материалов, а в процессе производства задействованы квалифицированные кадры. Благодаря этому в качестве таких запасных частей можно не сомневаться - оно точно на высоте, о чём свидетельствуют соответствующие сертификаты. Несмотря на то, что оригинальные запасные части немногим дороже совместимых комплектующих, всё же их покупка является более выгодной. Если рассмотреть процесс использования запасных частей в долгосрочной перспективе, то становится понятно, что за длительный срок эксплуатации оригинальной детали можно успеть сменить 2-3 более дешёвых совместимых комплектующих, которые в совокупности обойдутся дороже, чем оригинал. Вот почему экономия от покупки дешёвой подделки эфемерная.

Опубликовано: 16.08.2013
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт