Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Компания Volvo скинула цены на автомобили нового модельного ряда

В начале 2013 года автомобильный производитель Volvo показал обновленные автомобили из новой линейки своей продукции. Практически все модели автомобилей подверглись рестайлингу и фейслифтингу - только хэтчбэк V40 и кроссовер XC90 не изменили своей внешности. Шведские конструкторы больше всего постарались над обликом двух популярных моделей: седан S60 и кроссовре XC60 не только приобрели более современный экстерьер, измененную оптику, теперь они могут по заказу покупателя оснащаться настоящими спортивными автомобильными сиденьями, дающими полное ощущение управления истинным спорткаром.

Во второй половине 2013 года автодилеры нашей страны начали продавать новые модели Volvo и новые цены на обновленные автомобили приятно удивили покупателей. Модель V40 Cross Country получила дополнительный вариант со 114-ти сильным дизельным двигателем, что позволило уменьшить цену ниже психологической отметки в один миллион рублей. Теперь эту модель можно приобрести за 999 тысяч рублей.

Остальные модели стали еще привлекательнее в соответствии с самыми последними тенденциями в мире автомобильной моды, однако, на стоимость это практически не повлияло - некоторые модели автомобилей Volvo даже стали дешевле. Автоконцерн завершил перевод всех своих моделей легковых автомобилей на электронную панель приборов.

Не смотря на то, что автомобили Volvo вобрали в себя все достижения научной мысли и современных технологий, автодилеры способны обеспечить высококачественный сервис вольво всем автомобилям из нового модельного ряда. Сертифицированные специалисты на высокотехнологичном оборудовании быстро проведут диагностику и в короткие сроки устранят любую проблемы и неполадки в работе автомобиля.
Опубликовано: 14.08.2013
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт