Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Такси S-Taxi: достойный выбор по всем статьям

На сегодня одним из наиболее быстрых и комфортных способов перемещению по городу является такси. В Украинской столице работает немалое количество служб, где каждый человек делает выбор под личные требования и нужды. Кому-то важна быстрая подача транспорта, другим – высокое качество обслуживания, третьим – экономичность поездок. Но сейчас в Киеве появилось такси, которое соответствует каждому из этих критерий, называется оно «С-Такси» г.Киев (24/7).

О преимуществах «С-такси»

Описываемая служба оказывает такие услуги, как:

  • встреча из аэропорта или вокзала, в том числе с табличкой,
  • предоставление автоуниверсалов с большим багажником,
  • драйвер (перегон авто/трезвый водитель),
  • техническую помощь,
  • перевозки домашних любимцев,
  • именные заказы,
  • поездки в другие города,
  • свадебное обслуживание.

Обширный парк автомобилей обеспечивает максимально оперативную подачу такси в городе. Неоспоримым плюсом станет и возможность экономии при каждом вызове, ведь тарифы на поездки доступны любому из клиентов.

Немаловажно наличие внимательных диспетчеров, быстро реагирующих на звонки клиентов и аккуратных и вежливых водителей с достойным стажем работы и ответственным отношением к своему делу. Соответствующая информация для последних размещена на сайте s-taxi.kiev.ua/for-drivers. Выбирая «С-Такси», можно быть уверенным в безопасности, ведь все машины перед выездом контролируются экспертами для сведения вероятности поломок к нулевой отметке. Любой клиент успеет в срок в офис или домой, аэропорт или пригород Киева. Все водители прекрасно ориентируются в Украинской столице, поэтому доставка пассажиров идет по самым оптимальным маршрутам.

Стоимость поездки: легкий расчет для всех клиентов

Цена поездок на «С-такси» известна заранее, оплата производится с помощью различных вариантов расчета – онлайн заказа, мобильного приложения или набора короткого номера. Расчет делается на базе действующих тарифов и связан с таким факторами, как класс авто, время суток, запрос дополнительных услуг или изменений маршрута.

Убедиться в выгодности тарифов данного такси не составит труда, сделать это можно используя форму заказа онлайн, предполагающую ввод деталей передвижения. Расчет выполнят в считанные секунды, появление точной суммы для оплаты не заставит ждать.

С услугами S-Taxi можно не сомневаться в максимальной соотношении цены и комфорта!

Опубликовано: 06.12.2018
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт