Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Обзор Рено Премиум. Качество и комфортабельность.

Седельные тягачи Renault Premium давно зарекомендовали себя как надёжные, мощные и суперсовременные. Инженеры французской корпорации Renault постоянно трудятся над разработкой и внедрением всё новых и новых технических решений для достижения максимального комфорта и трудоспособности водителя в пути. Автомобили Renault одновременно совмещают в себе французский шик в экстерьере и интерьере, и передовые технологии автомобилестроения в мире.

Трейлеры Renault Premium делятся на несколько категорий. Первую из них составляет поколение Distribution. В категорию Renault Premium Distribution входят тягачи, предназначенные для осуществления перевозок местного и городского масштаба. Трейлеры этой категории укомплектованы моторами мощностью в 215-412 лошадиных сил.

Категория Renault Premium Route. Эта серия тягачей призвана выполнять магистральные перевозки. Автомобили данной категории оснащены двигателями мощностью в 311-412 лошадиных сил и более комфортными кабинами - кабина Рено Премиум. В последующие годы разработчики усовершенствовали эту серию автомобилей, снабдив их дизельным мотором DXi, который способен развивать мощность до 311-440 лошадиных сил, а также установив автоматическую коробку передач.
Опубликовано: 19.11.2018
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт