Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Увеличился спрос на оригинальные запчасти

автозапчасти для иномарокСпрос на оригинальные запчасти увеличился и связано это, прежде всего с тем, что стало появляться больше информации о том, что это обеспечит безопасную и комфортную езду на автомобиле. Кроме того, при приобретении некачественной продукции есть риск приобретения контрафактных изделий.

Данная информация стала доступна многим потребителям, так как торговля постепенно переместилась на страницы Интернета и поэтому приобрести запчасти для автомобиля можно теперь в глобальной сети. Но там же, на страницах сайтов потребители стали убеждаться в том, что намного выгоднее приобретать именно оригинальные запчасти, чтобы в будущем избежать дорогостоящего ремонта собственного транспортного средства. К тому же качество и совместимость самих деталей гарантируется самим производителем, а также они соответствуют всем установленным требованиям. Ассортимент оригинальных запчастей в Интернете очень обширный, что позволит без труда найти по заводскому оригинальному номеру необходимую деталь, а также исключит вероятность ошибок в приобретении ненужного изделия. Кроме того, если автомобиль находится на гарантийном обслуживании, то его ремонт возможен только с использованием оригинальных запчастей и расходных материалов, что позволит сохранить гарантию на него, в противном случае она может быть аннулирована.

Оригинальные автозапчасти для иномарок фактически не имеют брака, так как еще на стадии производства они подвергаются многоступенчатому контролю. А вот при использовании неоригинальных деталей, чаще всего встречается брак и даже откровенные подделки, что в будущем может вывести их строя сложные узлы и механизмы транспортного средства. И ассортимент последних значительно скуднее, так как подделывают, или выпускают наиболее ходовые детали. При этом стоит отметить, что некоторые автозапчасти для иномарок могут быть только оригинальными, в основном к ним относятся мало-изнашиваемые запчасти или те, которые редко ломаются – подвески, балки двигателя или детали салона. Высокая конкуренция между производителями неоригинальных запчастей очень часто приводит к снижению цен на них, что ведет к ухудшению качества продукции за счет минимизации издержек и размещения производства в развивающихся странах. Производители оригинальных запчастей постоянно повышают требования к качеству выпускаемой продукции и постоянно стараются внедрять инновационные технологии.

Опубликовано: 02.08.2013
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт