Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Медицинский компрессионный трикотаж – это помощь при варикозе

https://vulkan-platinum-777.com/game/view/demo/crazy-monkey

В последнее время часто рекомендуют ношение медицинского компрессионного трикотажа в профилактике варикоза. Эта методика лечения варикозного расширения вен градуированным трикотажем действительно эффективна. Медицинские колготки, гольфы и чулки не просто сдавливают вены, а воздействуют на них под разным давлением, влияя на определенные участки сосудов и тканей.

Альтернатива хирургической операции

При правильном применении этот метод может даже послужить альтернативой хирургической операции. Если была сделана операция по поводу варикоза, то такие колготки служат вспомогательным лечебным средством после нее. В последние годы при любом хирургическом воздействии под наркозом, врачи рекомендуют ношение компрессионных колгот. Введение наркоза оказывает нагрузку на сосудистую систему. К тому же, длительное горизонтальное положение тела после операции может вызвать тромбоэмболию.

В организме человека кровь протекает по венам и артериям. Количество венозной крови в организме в 5 раз выше. Венозную кровь называют еще темной кровью, так как она содержит продукты распада. Эта кровь циркулирует в организме и поступает к сердцу и легким, где проходит через очищение и становится артериальной. Вены тесно взаимосвязаны с лимфатическими сосудами, которые впадают в венозные сосуды. Лимфа поступает в венозный кровоток. Если у вас по вечерам «гудят» ноги – это свидетельствует о застое лимфы, а вместе с этим и венозной крови. Разогнать немного кровь поможет выброс адреналина. А получить его поможет игра в https://vulkan-platinum-777.com/game/view/demo/crazy-monkey. Азарт и возможность выиграть хороший денежный бонус спровоцируют более акктивную работу сердечной мышцы, что не позволит крови застаиваться.

Управляют прокачкой венозной крови так называемые мышечно-венозные помпы – системы глубоких венозных сосудов, расположенные в определенных мышцах. Когда их работа ослаблена, наступает застой венозной крови в конечностях. Клапаны, которые сдерживают застои венозной крови расширяются, а их створки удаляются друг от друга. Кровь, которая должна поступать к сердцу задерживается в ногах. В местах застоя венозная кровь со временем сгущается и образует тромбы. Если тромбы образуются в поверхностных сосудах – это заболевание называют тромбофлебит. Если кровь сворачивается в глубоких венах – это венозный тромбоз.

https://vulkan-platinum-777.com/game/view/demo/crazy-monkey

Медицинский компрессионный трикотаж повышает скорость движения венозной крови и уменьшает застои. При его регулярном применении происходит сужение расширенных сосудов, по которым поступает венозная кровь. Также улучшается работа мышечно-венозных помп. Регулярное ношение медицинского трикотажа принесет пользу и уменьшит вероятность развития тромбоза глубоких вен и тромбофлебита. Но еще эффективнее компрессионные колготки будут работать, если делать в них специальную гимнастику для ног. При напряжении мышц компрессионный трикотаж действует таким образом, что помогает поддерживать тонус венозных сосудов длительное время.

Опубликовано: 01.11.2018
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт