Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Авто.ру покажет казанцам всю историю автомобиля

Авто.ру предоставил бесплатный доступ к информации об истории автомобилей. Теперь пользователям из Казани доступен расширенный отчёт, который формируется на основе VIN - уникального идентификационного номера автомобиля, указанного продавцом машины. Отчёт автоматически выводится в объявлении - любой покупатель может его увидеть и узнать больше о выбранном автомобиле.

Для расширения отчёта Авто.ру агрегирует содержимое различных источников на основе VIN. В отличие от других сервисов, отчёт предоставляется бесплатно. Сейчас отчёт содержит наиболее подробные данные, что поможет снизить риск приобретения автомобиля с "плохой" историей: не числится ли машина в угоне, нет ли запрета на регистрационные действия, не было ли в ДТП, не оформлен ли на неё залог, скольким людям она принадлежала и другая информация.

"С 2015 года Авто.ру стал первым автомобильным сервисом, который показывал базовую информацию по VIN. Теперь мы предоставляем более полные данные, они бесплатны, - комментирует Мирон Костенко, менеджер продуктов Авто.ру. - Мы стремимся к тому, чтобы постепенно все продавцы стали указывать VIN. Это сделает рынок купли-продажи автомобилей с пробегом прозрачнее и безопаснее".

В зависимости от результатов проверки по VIN объявление помечается специальным знаком. Если отчёт показал, что с машиной всё в порядке, этот знак зелёный. Если нет - красный. Расширенная проверка выполняется и с частными объявлениями, и в объявлениях автодилеров почти для всех регионов страны. В ближайшее время объявления будут содержать предыдущие фото и объявления о продаже этого автомобиля на Авто.ру. В планах также предоставление информации о пробеге в разные годы и история ремонта и обслуживания у дилеров. Для этого Авто.ру уже ведёт переговоры с автопроизводителями.

Авто.ру - автомобильный портал с одной из крупнейших в России баз объявлений от частных продавцов и дилеров. Создан в 1996 году, с 2014 года входит в группу компаний "Яндекса". Сейчас Авто.ру занимает лидирующие позиции в Москве и Санкт-Петербурге как по размеру базы объявлений, так и по доле в звонках дилерам. Ежедневно сервисы Авто.ру посещают более 1,5 миллионов пользователей.

Опубликовано: 13.09.2018
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт