Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Характеристики символики как фактор везучести слотов

вулкан платинум официальный сайт

Считается, что вероятность выигрыша при игре в слоты зависит по большей степени от правильно выбранной стратегии и тактики игры. Однако на результат игры оказывают не меньшее влияние и базовые характеристики игровых автоматов. Так, статистика выигрышей при игре в слоты в значительной степени зависит от количественных и качественных характеристик символьного набора игровых автоматов.

Придя на вулкан платинум официальный сайт, можно выбрать любой игровой автомат из сотен предложенных здесь вариантов, и внимательно изучить набор символов для того, чтобы определить связь между количеством и видовым составом картинок и частотой выпадения призовых комбинаций. Поскольку выигрышными считаются только последовательности из одинаковых картинок, то видовой состав символьного набора оказывает прямое и непосредственное влияние на вероятность выигрыша. При большом количестве изображений в игровом автомате вероятность выпадения нескольких одинаковых картинок одновременно снижается. Напротив, когда разнообразие символики невелико, нескольким одинаковым изображениям намного проще выпасть одновременно, составив оплачиваемую комбинацию. Исход из этого можно заключить, что многочисленная символика не способствует частым выигрышам, а малочисленная делает игровые автоматы более везучими и доходными.

вулкан платинум официальный сайт

Чтобы сделать правильные выводы относительно перспектив выигрышей при игре в конкретный слот, необходимо также проанализировать типы символов. Практика показывает, что одним из факторов везучести в игровых автоматах является наличие так называемой специальной символики – картинок с особыми возможностями. К ним относится дикий символ, разброс и некоторые другие изображения нестандартного функционала. Почему специальная символика улучшает статистику выплат игровых автоматов? Прежде всего, это обеспечивается расширенными возможностями таких картинок. К примеру, дикий символ может обеспечивать доход при совпадении в количестве 3-5 штук на любой активной линии, а также при вхождении в состав любой комбинации из других картинок (кроме специальных). За счёт этой особенности дикий символ учащает выигрыши и улучшает финансовые результаты игры. Разброс тоже не отстаёт: при одновременном выпадении вместе с любой выигрышной комбинацией такая картинка автоматически увеличивает выплату в 3 или более раза. Кроме того, разброс и дикий символ формируют оплачиваемые комбинации с самыми высокими коэффициентами.

Опубликовано: 10.07.2018
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт