Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Факторы доходности выигрышных комбинаций символов слотов

игровые автоматы играть бесплатно

Онлайн игровые автоматы содержат определённый набор картинок, называемых символами. Каждый символ – это возможность для выигрыша, при условии, что он выпадет в количестве нескольких штук на одной линии выплат. В рамках одного слота может быть несколько десятков разных выигрышных комбинаций – каждая своего вида. И каждая такая последовательность обеспечивает выплаты определённого размера. От чего же зависит доходность призовых цепочек из одинаковых пиктограмм?

Приходящие в интернет казино пользователи, желающие в игровые автоматы играть бесплатно и на ставки, стараются собирать как можно более выгодные призовые комбинации. Доходность призовых последовательностей из одинаковых символов определяется величиной коэффициентов выплат, которые указаны в специальном разделе Paytable. В рамках одного игрового слота могут быть предусмотрены призовые комбинации с варьирующимися в широком диапазоне коэффициентами выплат. Некоторые последовательности имеют чисто символические коэффициенты и обеспечивают соответствующие выплаты. Другие же последовательности предоставляют возможность играть с лучшим финансовым результатом. От чего же зависят коэффициенты выплат призовых комбинаций в игровых автоматах? Существует два основных фактора, которые следует рассмотреть в данном контексте – это количество элементов последовательности и их вид.

игровые автоматы играть бесплатно

Выигрышные комбинации в современных игровых автоматах могут складываться из 3-5 одинаковых картинок, а в слотах старой школы с тремя катушками – только из 3 изображений в ряд. В первом случае коэффициенты выплат, а значит, и доходность выигрышных комбинаций зависят от количества символов. Если в последовательности мало одинаковых пиктограмм, то и коэффициент выплат будет сравнительно небольшим. Длинные цепочки имеют более высокий потенциал доходности из-за более значительных множителей. Вообще, для любой последовательности справедливо правило: чем больше одинаковых картинок в неё вошло, тем она дороже оплачивается. Но важно ещё то, какие именно это картинки. Если выигрышная последовательность сформирована несколькими специальными символами, то она будет оплачена по более высоким коэффициентам. Обычная символика составляет менее дорогие последовательности, но замечено, что они выпадают чаще. Карточные знаки, если такие предусмотрены в игровом автомате, составляют самые дешёвые выигрышные последовательности. Как правило, такие цепочки оплачиваются по минимальным коэффициентам.

Опубликовано: 10.07.2018
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт