Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Настройка ставок при игре в слоты: из чего следует исходить?

игровые автоматы вулкан

В каждом игровом автомате, представленном в каталоге любого интернет казино, предусмотрена возможность настройки основных параметров игры. Прежде всего, это относится, конечно же, к размеру ставки. На линию можно поставить разное количество кредитов, выбирая из определённого условиями слота диапазона. Как выбрать оптимальное значение данного показателя? Исходя из чего, следует выбирать размер ставок на линии в каждом конкретном случае?

Играть в игровые автоматы вулкан можно как на минимальные ставки, которые составляет 1 кредит или около того, так и на более крупные бэты. Каждый игрок сам выбирает количество кредитов для размещения на каждую активную линию. Причём ставки на все активные линии в рамках одной игровой сессии одинаковы, то есть нет необходимости выставлять бэты на каждую полосу в отдельности. Достаточно всего раз задать размер ставок, и такое количество монет будет расставлено на все введённые в игру полосы. Можно выбрать любое или почти любое количество кредитов из предложенного диапазона. Довольно часто ставки задаются с разным шагом. Например, сначала можно наращивать размер ставки на 1 за одно нажатие соответствующей клавиши, затем – на 2, 5, 10 и так далее. Настройку данного параметра обычно производят с помощью кнопки Bet или её производных: Bet one и Bet Max. Если клавиша предусмотрена только одна, то в слоте есть возможность только ручной настройки размера ставки. Когда кнопок две – можно выставить максимальный бэт на все линии в один клик.

игровые автоматы вулкан

Настраивать размер ставки перед игрой в слоты следует, исходя из финансовых возможностей, выбора слота, предполагаемой продолжительности игрового процесса и степени склонности к риску. Ставка на линию напрямую влияет на общую сумму расходов на игру. Повышая размер удельной ставки, игроки берут на себя более крупные расходы. Поэтому игра на большие ставки подходит только тем, чьи финансовые возможности достаточно велики. Если же средств на лицевом счёте не очень много, лучше играть на невысокие ставки – так денег хватить на более длительную игру. При выборе размера ставки также следует учитывать дисперсию слота. Высокая дисперсия требует более длительной игры, при которой размещать крупные ставки опасно и неоправданно. Только низко-дисперсионные слоты подходят для игры на средние и крупные ставки. В них не нужно играть долго, так как они имеют недлинный цикл возврата ставок.

Опубликовано: 20.03.2018
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт