Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Новый Fiat Ducato покоряет Россию

Подразделение коммерческих автомобилей Fiat Professional компании Fiat Group, проводит в ряде городов России демонстрацию новых автомобилей Fiat Ducato в формате дорожного шоу. Мероприятие, прошедшее 14 июня 2013 года в Ижевске, показало жителям Удмуртии, насколько широким может быть применение автомобиля Fait Ducato. Только основных модификаций этого коммерческого автомобиля насчитывается пятнадцать. Среди них грузовой пассажирский и комбинированный автомобиль. На рынке России представлены новые модификации кузова для инкассации, передвижных мастерских, автомобиль-холодильник, фургон для перевоза хлебо-булочных изделий и продуктов, фургоны из цельного металла, модификации Fiat Ducato в виде такси, маршрутного и туристического микроавтобуса. В нише оказания социальных услуг Fiat Professional показали автомобили скорой медицинской помощи, школьный автобус и автомобиль для социальных служб.

Во время официальной части, проходившей на территории дилера FIAT Ducato выступили руководители компании Fiat Professional и руководство автомобильного салона. После завершения официальной части, гости мероприятия стали ближе знакомиться с новыми модификациями Fiat Ducato, его характеристиками, потребительскими качествами и эргономикой. Присутствовавшие на встрече представители лизинговой компании предложили представителям малого, а так же среднего бизнеса, принять участие с программах финансирования. По окончании презентации автомобилей Fiat Ducato официальный дилер разыграл среди присутсвовавших ценные призы. Все участники презентации, организаторы и гости, остались довольны показанными автомобилями. Поклонники марки поблагодарили руководство автопроизводителя за надежные и экономичные автомобили, за высокий уровень сервиса.

До конца июня команда Fiat Professional покажет обновленный модельный ряд коммерческого автомобиля Fiat Ducato в Екатеринбурге и Тюмени.
Опубликовано: 24.06.2013
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт