Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Что нового ждет туристов в Хельсинки в этом году

Финляндия как туристическое направление популярно круглый год: в летнее время гости могут объединить осмотр достопримечательностей с активным отдыхом на природе, а в зимнее время туристы могут насладиться сказочной Лапландией и снежными склонами. У страны протяженная граница с Россией, поэтому добираться до Хельсинки - столицы Финляндии и других городов очень удобно. Самым экономным и комфортным вариантом считается микроавтобус Хельсинки Cанкт-Петербург, на котором также можно рассмотреть все достопримечательности города и заглянуть в самые выгодные магазины.

Что же интересного ждет туристов в Хельсинки этим летом? Обещали, что скучно не будет. В городе запланировано множество мероприятий, которые привлекут внимание людей всех интересов и возрастов.

Новым направлением летнего Хельсинки стал природный центр Haltia, который открыл двери для гостей уже вначале мая недалеко от столицы. Здесь объединена вся природа Финляндии. В стране еще ни разу не строились столь большие комплексы целиком из дерева.

В этом месяце заработает обновленный Bock House, где представят товары финских ремесленников.

Гурманам стоит посетить отреставрированный рынок Hietalahti. Многие продавцы финских продуктов и товаров из других стран Европы, открывают рядом с прилавками небольшие ресторанчики. Поэтому здесь можно отведать свежих устриц, суши или барбекю.

Крепость Суоменлинна невозможно оставить без внимания. Здесь можно посмотреть на 80-летнюю подлодку Vesikko, а также посетить Военный музей, где открылась выставка "Финские подлодки".
Опубликовано: 07.06.2013
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт