Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Усредненная выплата в ОСАГО в 2016г предоставила максимальный рост и составила 69 тыс. Рублей

Усредненная выплата в ОСАГО в 2016 году выросла на 40% и составила 69, 024 тыс. Рублей, а усредненная премия выросла на 9% - до 6, 032 тыс. Рублей. Про это демонстрируют предварительные данные по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) по итогам января-декабря 2016 года, подготовленные Российским союзом автостраховщиков (РСА).

Усредненная выплата в январе-декабре 2015 года составила 49, 422 тыс. Рублей, усредненная премия - 5, 531 тыс. Рублей.

, которая была драйвером страхового рынка, теряет свои лидерские позиции по показателям сборов премий>, - пояснил руководитель РСА Игорь Юргенс.

По его данным в начале зимы 2016 года усредненная премия уменьшилась на 2% по сопоставлению с таким же периодом 2015 г. и составила 6, 051 тыс. Рублей, усредненная выплата выросла на тридцать процентов - до 76, 796 тыс. Рублей.

Объем сборов страховщиков ОСАГО в прошедшем году составил 235, 578 млрд рублей, увеличившись на 7% к 2015 году, когда этот показатель достиг 220, 264 млрд рублей. Сумма выплат по страховым случаям выросла на 36% и составила 165, 926 млрд рублей.

, - продолжил И. Юргенс.

Согласно его заявлению, мощный рост выплат - это последствия увеличения лимитов в ОСАГО в 2014 году, которые по максимуму проявились в прошедшем году., - уточнил он.

Согласно предварительным данным РСА, в 2016 году сильно замедлилось уменьшение числа подписанных соглашений ОСАГО., - объяснил И. Юргенс.

Замедление показателя РСА связывает с тем, что в 2016 году была проведена масштабная работа по битве с фальшивыми бланками полисов ОСАГО, введением системы для увеличения доступности, добавил руководитель РСА.

При этом Он прибавил, что некорректно говорить про то, что большое количество автовладельцев отказываются от страховки., - объяснил руководитель страхового союза.

Опубликовано: 06.05.2017
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт