Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Уровень выплат в ОСАГО балансирует у планки 100%

Усредненная выплата в ОСАГО в I квартале выросла на 21% - до 72, 6 тыс. Рублей усредненная выплата в ОСАГО в январе-марте 2017 года выросла на 21% и составила 72, 613 тыс. Рублей, а усредненная премия сократилась на 1% - до 6, 029 тыс. Рублей. Усредненная выплата в январе-марте 2016 года составила 59, 943 тыс. Рублей, усредненная премия - 6, 101 тыс. Рублей. Про это демонстрируют предварительные данные по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) по итогам января-марта 2017 года, подготовленные Российским союзом автостраховщиков (РСА).

В марте 2017 года усредненная выплата выросла на 16% по сопоставлению с таким же периодом прошедшего года и составила 72, 448 тыс. Рублей, усредненная премия осталась на практике неизменной (рост на 0, 1%) и остановилась на отметке 5, 986 тыс. Рублей.

Объем сборов страховщиков ОСАГО в январе-марте 2017 года остался Почти на уровне аналогичного периода прошедшего года и составил 49, 474 млрд рублей, увеличившись на 1%. Сумма выплат по страховым случаям выросла на 39% и достигла 47, 821 млрд рублей.

Еще в январе и покуда продолжается. В общем по результатам квартала уровень выплат составил 97%. Для сравнения: за такой же период прошедшего года этот показатель достигал 70%>, - пояснил результаты руководитель РСА Игорь Юргенс.

, - добавил руководитель РСА. Он также объяснил, что мощный прирост выплат - это последствия увеличения лимитов в ОСАГО в 2014 году, который по максимуму проявился в прошедшем году, а также деятельности недобросовестных юридических посредников И групп страховых жуликов. При этом усредненная премия в ОСАГО уже давно не увеличивается, добавил И. Юргенс. , - добавил И. Юргенс. Положительной тенденцией марта стал Рост числа подписанных соглашений ОСАГО. В марте по отношению к марту 2016 года этот показатель увеличился на 1% - до 3, 428 млн договоров. При этом по отношению к февралю 2017 года Рост составил 40%., - объяснил руководитель РСА.

Опубликовано: 03.05.2017
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт