Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Запчасти с битых машин - как купить и не прогадать?

Никто не застрахован от поломки автомобиля. Новые детали со временем изнашиваются, машина может попасть в ДТП или банально выйти из строя из-за неправильной эксплуатации. Порой, это становится целой проблемой для владельца авто, поскольку ремонт в профессиональном СТО обычно обходится очень дорого. Именно поэтому в последнее время все больше и больше автолюбителей смотрят в сторону подержанных деталей.

Где купить оригинальные запчасти б/у

Приобрести оригинальные б/у запчасти в Житомире и Киеве с доставкой по всей Украине рекомендуем в интернет-магазине Autoparts. За счет того, что автозапчасти не новые, вы значительно выигрываете в цене. К тому же, магазин гарантирует надежность деталей, поскольку тщательно проверяет работоспособность каждого изделия. Ассортимент товаров достаточно широк за счет еженедельных поставок запчастей из Польши. Подобрать деталь для своего автомобиля вы легко сможете в каталоге интернет-магазина Autoparts, воспользовавшись фильтром или бесплатной консультацией специалиста.

Стоит ли покупать с разбора?

Однако не все магазины автозапчастей и автосервисы добросовестно относятся к своей работе. Иногда, из-за неопытности/некомпетентности мастеров можно даже с новыми деталями опять попасть на ремонт. А покупая новые неоригинальное изделие, вы сильно рискуете купить `кота в мешке`, с браком или низким качеством. Зачем вам это?

Есть еще вариант купить подержанную деталь. Так вы сможете найти подходящую оригинальную запчасть по более доступной стоимости, чем такую же новую. Вариант оптимальный, но нужно быть внимательным. Приобретая запчасти с битых машин, обратите внимание на следующую информацию.

Какие запчасти покупать не стоит?

Не советуем брать детали в непроверенных поставщиков только из-за низкой цены. Думаю, это понятно. Лучше потратить время и найти магазин, который подтверждает надежность своей продукции или как минимум предлагает возможность возврата товара.

К примеру, в интернет-магазине автозапчастей Autoparts вы хоть и покупаете б\у детали, но имеете 14 дней с момента получения товара на установку и проверку. Если за это время вы обнаружите, что с запчастью что-то не так, вы спокойно можете ее вернуть или обменять на другую. Также надежность компании подтверждают отзывы пользователей, которые уже имели опыт сотрудничества и плкупки именно в этом магазине. Подробнее смотрите на сайте https://autoparts.net.ua/news/mozhno-li-stavit-zapchasti-s-bitoy-mashiny/.

Какие запчасти с битых машин безопасно покупать?

То, что лучше покупать именно с битых машин, так это кузовные детали, а также отделки салона. Если они в хорошем состоянии, конечно. Нет смысла переплачивать, ведь такие детали практически не изнашиваются и не влияют на работоспособность автомобиля. Кроме того, вы вполне можете приобрести крылья, двери, капот и багажник и т.п. Кроме того, покупка б/у деталей на авторазборке станет отличным вариантом для замены оптики, стекол, отделки салона, сидений. и т.д.

В заключение

Если вам нужна качественная деталь оригинального производства, но вы не хотите переплачивать, тогда запчасти из Польши б/у в интернет-магазине Autoparts - это то, что вам нужно. Все детали проходят обязательную проверку на качество, но стоят в разы дешевле новых изделий. К тому же, вам дается 14 дней на установку и проверку купленной запчасти. Закажите запчасти с доставкой и с установкой на сайте Autoparts!

Опубликовано: 24.04.2017
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт